x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о xDirect (xDirect ua) 2024 и обзор брокера

xDirect
Позиция в общем рейтинге : 202
Количество отзывов: 149

Рейтинг доверия пользователей: 33 из 100

Возврат 100% от партнерских выплат
Счета: -ELECTRON, -CLASSIC USD

Отзывы клиентов

Отзывов:
70
58
21
Опубликован:

Два дня назад оставил заявку на вывод у брокера xDirect, а деньги продолжают оставаться на счету. Позициии боюсь открывать - вывод отменят.. что теперь делать???

Опубликован:

С конца лета пытаюсь вернуть средства, но брокер xDirect находит всякие уловки чтобы я не увидел своих денег, ворюги, на них в суд нужно подавать.

Опубликован:

Кто бы не перечитывал этот отзыв, знайте что меня обокрал брокер xDirect! Я внес на счет небольшую сумму, но им показалось этого мало и начали требовать еще, это же вымогательство! Я не могу торговать, кнопка открытия сделок не работает, вывести тоже не могу, они блокируют и отклоняют заявку. На звонки не отвечают, письма к ним уходят вникуда... это воры!

Опубликован:

Уже больше 5 месяцев пытаюсь вернуть свои деньги у брокера xDirect, мне только о обещают, что фин.отдел выйдет со мной на связь, мне всего лишь нужно закрыть у них счет и вернуть остаток средств... и мой запрос все еще в ожидании, сейчас их почта деактивирована, я теперь не могу им написать!

Опубликован:

xDirect - обманщики, настоящий лохотрон! Эту контору нельзя называть брокером, они обворуют и сделают все, что бы заставить вас потерять все деньги на депозите, путем торговли или просто блокировки аккаунта. из-за них я лишился 2000usd.

Опубликован:

Решил уйти от брокера xDirect к другим компаниям, с лучшими торговыми условиями, оставался небольшой остаток на счету, который они еще не слили, но и его не смог вывести, в итоге счет закрыл а остатки осели в их карманах.. смысл работать с ними, если денег не увидишь?

Опубликован:

Мне сообщили сотрудники Support, что мои деньги, которые я хотел вывести находятся под арестом. Я больше никогда не буду связываться с брокером xDirect.

loaded:ok