x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о Технобанк (ОАО Технобанк) 2024 и обзор брокера

Технобанк
Позиция в общем рейтинге : 157
Количество отзывов: 45

Рейтинг доверия пользователей: 39 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
0
42
3
Опубликован:

Брокер Технобанк - не брокер. Нет нормальной платформы, что предлагают является откровенным шлаком. Мобильного приложения нет, можно только с телефона торговать на веб-платформе. Количество активов вроде как нормальное, но странность такая, что на классическом счете можно использовать только десяток валютных пар. Ну и лицензия белорусская у Технобанк так себе страховка.

Опубликован:

Технобанк - кухня еще та! И даже лицензия Банка Белоруссии не спасет! Мне понять, что лицензия есть, а плечо можно брать до 1 к 200. Таких плеч ни в российских дилингах, ни у брокеров ЕС нет. А тут есть. Ну и получил я за свою доверчивость. Оказывается, у Технобанк своя ликвидность. Которая в разы отличается от реальных цен. Аферисты, а не брокер!

Опубликован:

О, этак контора ОАО Технобанк еще то кидалово! Работают типа как банк. Но лучше бы и занимались банковскими вопросами, а не лезли в брокерские услуги. Это надо, предлагать самую глюченную на свете платформу xStation5. Там не то что торговать нельзя, там открыть окно платформы можно только через заднее место. Короче, не брокер, а убожество!

Опубликован:

Закрыть сделку по заявленной цене оказалось невозможно, и поэтому я получил убытки. В результате, весь мой депозит в компании Технобанк был потерян за считанные минуты. Это нечто непохожее на то, с чем я сталкивался раньше. Были потери, но прибыльные сделки не отменялись и цена не изменялась. Сейчас я разбираюсь в этой ситуации и пытаюсь найти решение.

Опубликован:

Компания ОАО Технобанк всегда отказывается признавать свои ошибки и вместо этого винит клиента. Это действительно так. Я столкнулась с ситуацией, когда мой стоп-лосс не сработал, и я понесла значительные убытки, превышающие половину моего депозита. Однако ОАО Технобанк отказались признать свою ответственность, заявив, что я не установил стоп-лосс, и даже удалили этот уровень из истории. Что прискорбно, я не имела возможности сделать скриншот с моего терминала, чтобы доказать свою правоту.

Опубликован:

ОАО Технобанк - не самый лучший брокер, если рассматривать вопрос открытия сделок. Торговый терминал, который используют трейдеры, функционирует с большими трудностями. В процессе торговли мне приходится перезагружать терминал десятки раз, потому что поток котировок прекращается. Я обратился в поддержку ОАО Технобанк неоднократно, но ситуация не улучшается. Я оставляю отрицательный отзыв о данном брокере.

Опубликован:

Брокерское ОАО Технобанк является мошеннической компанией, которая не выплачивает деньги и тщательно расходует ваши депозиты. Не рекомендуется подписывать с ними контракты, иначе вы можете потерять свои деньги. Мой персональный аналитик оказался обманщиком, который предоставлял ложную информацию и давал советы, приводившие к убыткам.

loaded:ok