x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о Технобанк (ОАО Технобанк) 2022 и обзор брокера

Технобанк
Позиция в общем рейтинге : 154
Количество отзывов: 44

Рейтинг доверия пользователей: 39 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат
Внимание! В связи с большим количеством негативных отзывов о данной компании и низкой позицией в рейтинге форекс-брокеров администрация МОФТ не рекомендует работать с этим брокером.

Эксперты МОФТ не рекомендуют Вам работать с компаниями, которые занимают в рейтинге место ниже 20-го.

1
2
3
4
5

Банковский форекс-брокер «Технобанк» проводит свою деятельность с 1994 года. Работа компании лицензирована и регулируется Национальным Банком Республики Беларусь.

Важно! Мы работаем со счетами, открытыми исключительно через сайт МОФТ

Отзывы клиентов

Отзывов:
0
42
2
Опубликован:

Технобанк - хотя и лицензированный, но я не могу поставить ему больше оценки "нормально". Я много раз писал в поддержку брокера, чтобы наладили работу платформы. Временно устранят неполадки, но потом возникают снова. Как бы брокер неплохой, есть много активов. Но все портит платформа.

Опубликован:

Однозначно могу сказать, что Технобанк - это брокер не самого высокого рейтинга. Многие аспекты нужно улучшать и дорабатывать, но торговать здесь действительно можно. Начну с того, что понравилось и действительно важно. Это брокер, а не мошенники, манипуляций с котировками нет, Поэтому, я предположу, что трейдер, который серьезно подходит к своей торговле, сможет зарабатывать и с брокером Технобанк.

Опубликован:

Я думал, что смогу нормально торговать на счете ОАО Технобанк. Но оказалось, что заработать нереально. Даже когда цена актива идет вниз стабильно, я продаю этот актив, но сразу поле продажи цена идет вверх. И идет вверх до того момента, пока я или не закрою сделку вручную, или сделка не закроется автоматически по стоп-лосс. Но в любом случае я получаю убыток. Поэтому я просто потерял свои деньги, пытаясь заработать при торговле у брокера ОАО Технобанк.

Опубликован:

Этот брокер ОАО Технобанк обещает лучшие торговые условия, но все вранье, я вам скажу. Как только начнете торговать условия изменятся. Так они заманимают к себе, а потом меняют условия без предупреждения. У меня так получилось, что ОАО Технобанк отменили торгове плечо без предупреждения! И все сделки закрылись автоматически, убыток больше 3000 долларов. Не вздумайте связываться!

Опубликован:

В компании Технобанк меняют условия когда хотят. Так записано в регламенте. Я читал этот пункт, но думал, что смена условий должна происходить после того, как уведомляют клиента. Но оказалось. что никто никого не уведомляет. О снижении маржинального плеча была только новость на сайте. И все. А если я на это стай не захожу, как я узнаю о переменах? В поддержке Технобанк не дали вразумительного ответа.

Опубликован:

Многие утверждают, что клиенты в ОАО Технобанк могут рассчитывать на низкие спреды, отсутствие проскальзывания и небольшое кредитное плечо. Я не могу сказать, что спред у меня низкий — иногда он достигает 10 пунктов, то и все 20 на некоторых сделках, причем это никак не регулируется. Проскальзывания в терминале ОАО Технобанк далеко не редкость. Рассчитывать на удачу, играя в рулетку, не является стратегией для серьезного заработка. Поэтому не стоит рисковать, торгуя в этой компании.

Опубликован:

Брокер Технобанк - не брокер. Нет нормальной платформы, что предлагают является откровенным шлаком. Мобильного приложения нет, можно только с телефона торговать на веб-платформе. Количество активов вроде как нормальное, но странность такая, что на классическом счете можно использовать только десяток валютных пар. Ну и лицензия белорусская у Технобанк так себе страховка.

Обзор брокера в деталях

«Технобанк» – форекс-брокер, который зарегистрирован в Республике Беларусь. Клиентам предоставлен широкий выбор торговых инструментов, а именно валютные пары, криптовалюты, индексы, товары, CFD на акции и ETF. Компания постоянно улучшает торговые условия, старается усовершенствовать торговую платформу, чтобы клиенты могли максимально комфортно проводить торговые операции. Технобанк обеспечивает трейдерам максимальную скорость исполнения ордеров. Торговые распоряжения трейдеров проходят через сервера буквально за считанные миллисекунды и исполняются автоматически, без какого-либо вмешательства. Услуги брокера от ОАО «Технобанк», банка со 100% белорусским капиталом и 25 летней историей - это надежно и качественно. Поскольку в работе применяются только высокотехнологичные инновации, компания обеспечивает клиентам сверхбыстрое исполнение на каждое распоряжение от трейдера и по наилучшей цене на рынке. Брокер предоставляет выгодные торговые условия, низкие спреды от 0 пунктов. Клиенты могут выбрать для себя подходящий тип счета для того, чтобы применять в торговле свои наработки и прибыльные стратегии. Доступны такие типы счетов, как Техно Старт, Техно Стандарт, Техно Pro, Техно Инвест. Современные рыночные решения и технологии от Технобанка значительно увеличивают вероятность торгового успеха.

Для проведения торговых операций, компания предоставляет торговый терминал xStation5. Это веб-платформа и поэтому клиентам не придется скачивать и устанавливать на компьютер дополнительные программы. Для того, чтобы клиенты проводили торговлю эффективно, на сайте представлена вся необходимая информация, а именно экономический календарь, новости, аналитика.

Преимущества компании Технобанк :
  • Более чем 1500 инструментов
  • Ультрабыстрое исполнение
  • Банковский брокер
  • Отсутствие реквотов
  • Спреды от 0 пунктов
  • Высокая ликвидность
Адрес регистрации: 220002, г. Минск, ул. Кропоткина, д.44 Республика Беларусь
Регуляция: НБРБ, МФРБ, член Агентсва по гарантированому возмещению вкладов
Номер лицензии: -
Официальный сайт: tb.by
Контакты: Email: [email protected]
Phone: +375 17 388-57-91

Торговые условия для трейдера

Торговая платформа: xStation
Типы счетов: Техно Старт, Техно Стандарт, Техно Pro, Техно Инвест
Валюта счета: USD
Пополнение/снятия: wire Transfer, Credit Card, Белкарт, Webpay
Минимальный депозит: 50$
Кредитное плечо: 1:100
Инструменты: валютные пары, криптовалюты, индексы, товары, CFD на акции и ETF
Исполнение ордеров: Market execution

Экспертная оценка МОФТ

Данная компания является партнером МОФТ и выполняет свои обязательства перед нами, как перед своими партнерами.
1
2
3

FAQ

  • 1. ⭐ Влияют ли отзывы трейдеров на рейтинг Технобанк?

    Любой отзыв может поднимать или понижать рейтинг компании Технобанк в общем списке брокеров. Чтобы ознакомиться с отзывами о Технобанк нужно перейти в профиль брокера.


  • 2. ➕ Как оставить отзыв о Технобанк на сайте МОФТ?

    Для того, чтобы оставить отзыв о Технобанк, зарегистрируйтесь на сайте МОФТ, также Вы можете оставить отзыв о работе Технобанк через форму Facebook.


  • 3. 😎 Можно ли оставить отзыв о Технобанк не клиенту МОФТ?

    Любой желающий может оставить отзывы о работе Технобанк, однако клиенты МОФТ еще и получают доплаты потом за работу с Технобанк.


  • 4. 👑 Почему с Технобанк выгоднее работать через МОФТ?

    Потому как в таком случае Вы каждый месяц будете получать дополнительные выплаты от МОФТ. Других отличий при работе напрямую нет - все будет также.


Назад
loaded:ok