x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о Технобанк (ОАО Технобанк) 2024 и обзор брокера

Технобанк
Позиция в общем рейтинге : 155
Количество отзывов: 45

Рейтинг доверия пользователей: 39 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
0
42
3
Опубликован:

Технобанк - одно название что брокер. Платформа никакая. Открываю сделку на продажу евро к доллару, а сделка висит пять минут. Потом отрывается по цене на пунктов 20 хуже. А один раз было, что вместо одной сделки открылись две. Я писал в техподдержку Технобанк с требованием аннулировать вторую сделку, но мне было отказано.

Опубликован:

Это сплошное кидалово! Технобанк уже месяц как не могут вывести 1600 долларов. Два раза заставляли проходить верификацию. Я все два раза прошел. Потом пришло сообщение, что заявка принята в обработку. И больше со мной на связь из Технобанк никто не выходил. Не знаю, но буду идти до конца!

Опубликован:

Никому не советую связываться с компанией Технобанк. Сразу, как зарегистрировался, начались проблемы с переводом денег на депозит. Через мой банк выплаты прошли сразу, но на счет деньги пришли только через две недели. Далее, содрали неплохую комиссию, о которой нигде информации нет. Ну и когда я выводил деньги, содрали еще комиссию, даже больше, чем при вводе. Так что в компании Технобанк только теряешь деньги. И да, тут банком и не пахнет.

Опубликован:

Похоже, что мутная контора Технобанк в скором времени будет скамом. Сделки можно только закрывать, по ряду инструментов нельзя вообще ничего сделать. Ну а вывести деньги тоже проблема. Можно выводить только в белорусских рублях. При чем если депозит в Технобанк в долларах, то контора конвертирует по своему курсу. В общем, это полная **опа!

Опубликован:

На сайте этой кухни Технобанк нет никаких ограничений по торговле. Также при регистрации мне ничего не говорили о каких-либо ограничениях. И вот я торгую четыре месяца советником, все нормально, делаю заявку на вывод. А мне Технобанк отклоняет не только заявку, но и блокируют доступ в аккаунту. Типа есть ограничения на использование советника.

Опубликован:

Я даже не знаю, как назвать эту кухню Технобанк. Какой брокер?? Рисуют на графиках что хотят. Игнорят полностью все вопросы и претензии. Нет нормальный телефонов, чтобы можно было дозвониться, на e-mail пишут только рекламный спам. Нет, нельзя сказать, что с менеджерами Технобанк нет никакой связи. Когда ты не переводишь им деньги недели две, то сразу начинают беспокоиться и звонить. Но я перезвонить им не могу. Короче, надо бежать отсюда.

Опубликован:

Мда, печалька...Я-то думал, что когда начну торговать в Технобанк, то это будет реальная торговля. А этот псевдоброкер, вернее, поддержка, сразу мне заявили, что владельцами всех мною купленных акций я не являюсь. Пршу прощения, а кто тогда является их владельцем. Короче, это полная туфта, а сайт invest.tb.by с его торговыми платформами - онлайн игра!

loaded:ok