x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о Технобанк (ОАО Технобанк) 2024 и обзор брокера

Технобанк
Позиция в общем рейтинге : 155
Количество отзывов: 45

Рейтинг доверия пользователей: 39 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
0
42
3
Опубликован:

ОАО Технобанк не брокер. Эту контору даже банком трудно назвать. Может, для братьев-белорусов это и нормальный банк и брокер, но мне зачем такой? Есть Альфа-форекс, где можно торговать трейдерам из России.

Опубликован:

Очевидно, что вместе с экономической ситуацией в Беларуссии, «Технобанк» идёт тем же "своим" путем. На прошлой неделе я депозит в размере 500 $. Сейчас же у меня волшебным образом осталось 25! Вопрос - куда списалась остальная сумма? Хотел было потребовать разбирательства от менеджера, но, прочтя прошлые отзывы, пришёл к выводу, что мои 500 $ - всего лишь незаметная мелочь и здесь это в прядке вещей.

Опубликован:

Белорусская кухня! Под крышей государства. В наглую забирают деньги со счета. Был открыт счет ТехноСтандарт. Две недели не заходил в аккаунт. Потом зашел и увидел, что из 567 долларов осталось 18, остальные были слиты в убыточных сделках. КАК?? Я не заходил в аккаунт. В техподдержке Технобанк после недельного разбирательства сказали, что нет подозрений в том, что ак был взломан.

Опубликован:

Я даже не представляю, как можно в условиях кидалова нормально торговать. Брокер Технобанк - это не брокер, это кухня. Рисуют котировки как хотят. А в техподдержке отвечают на претензии, что у них все нормально. Как могут котировки Технобанк отличаться от котировок других брокеров на 30-50 пунктов?

Опубликован:

Возможно, что для белорусов Технобанк и подойдет для торговли. Но для граждан других стран, в том числе и для россиян, стоит поискать другие компании. Тем более, что в свете последних событий в Белоруссии вообще стремно торговать в подобных компаниях.

Опубликован:

Платформа xStation полное ***! Я думал. что здесь можно нормально торговать. Открыл счет в ОАО Технобанк, перевел сюда деньги. Но терминал xStation просто не дал нормально работать. Глюки постоянные, тормознной, особенно когда открывается сделка, все висит. В итоге - депозит слил, даже не успев понять. Не рекомендую!

Опубликован:

Очередное кидалово от "белорусского чуда". Лицензия от Нац Банка Белоруссии? Вы серьезно? Да туда никто в здравом уме сейчас не сунется А тем более под гарантии государственного банка. Всем ,кто уже здесь зарегался! Ждите скорого скама "белорусского чуда". И "брокера" Технобанк!

loaded:ok