x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о OptimusMarkets (Optimus Markets) 2024 и обзор брокера

Optimus Markets
Позиция в общем рейтинге : 333
Количество отзывов: 31

Рейтинг доверия пользователей: 20 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
0
31
0
Опубликован:

Спред просто огромный. Мало того, что по мажорным парам Optimus Markets год назад увеличил спред, так при торговле в ночное время и во время выхода новостей расширение спреда может превышать 40 (!!) пунктов. То есть открываешь сделку и сразу получаешь стоп. А если стоп не ставишь, то улетаешь в минус еще как! Optimus Markets - просто кухня!

Опубликован:

В терминале Optimus Markets творится беспредел. Неделю назад по мажорной паре EURUSD нарисовали шпильку в 100 пунктов. В то время как у других брокеров движение было не больше 25 пунктов. Снесли трейдерам стопы и слили депозиты. Вот работают мошенники Optimus Markets.

Опубликован:

В Optimus Markets все работает только на ввод, вывести деньги не дадут. Я связался с этими мошенниками и потерял весь свой капитал. Сначала мне дали наторговать 300 долларов, когда захотел вывести - сказали, что я должен оплатить налог 14%. Оплатил, но менеджер исчез. А аккаунт заблокировали.

Опубликован:

Мошенники Optimus Markets используют уже давно отработанные варианты. Сначала привлекают клиентов в свой типа сервис, обещая золотые горы. А потом присоединяют к этим клиентам менеджеров, которые сигналами и подсказками сливают счета. Много отзывов о том, что таким способом украли у людей много денег. Конечно, это больше касается любителей, опытные трейдеры не попадаются на удочку мошенников из Optimus Markets.

Опубликован:

Это мошенники! Они деньги не выводят! Все положительные отзывы об Optimus Markets являются фейком. Реально - здесь людей кидают! Что на самом деле клиенту даже торговать на площадке не позволяют, а всего лишь создали видимость реального трейдинга. И что все операции торговые происходят лишь внутри системы данной площадки

Опубликован:

Сплошное кидалово! В Optimus Markets работает некий Виталий Литвинен, грамотно разводит людей на деньги. Не одни отзыв читал о нем, к сожалению, уже после того, как сам попался! дает советы по открытию сделок, особенно по крутым и экзотическим парам. Но итог таких советов - полный слив депозита. как только Литвинен видит, что с вас нечего больше взять, просто исчезает.Это мошенники, не верьте им!

Опубликован:

Не могу сказать о себе, что владею сильными навыками в трейдинге на Форекс, но могу получать прибыль у многих брокеров, в список которых OptimusMarkets не входит. они вмешиваются в торговлю и сбивают цену в обратном движении после моего открытия сделки а я проверял графики на разных терминалах! После закрытия сделки, она даже не всегда закрывается пока я не потеряю всё на счету, не говорю уже о постоянных скольжениях в лучшем случае.

loaded:ok