x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о OptimusMarkets (Optimus Markets) 2022 и обзор брокера

Optimus Markets
Позиция в общем рейтинге : 332
Количество отзывов: 30

Рейтинг доверия пользователей: 20 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат
Внимание! В связи с большим количеством негативных отзывов о данной компании и низкой позицией в рейтинге форекс-брокеров администрация МОФТ не рекомендует работать с этим брокером.

Эксперты МОФТ не рекомендуют Вам работать с компаниями, которые занимают в рейтинге место ниже 20-го.

1
2
3
4
5

Optimus Markets — брокерская компания, деятельность которой регулируется Комиссией по Международным Финансовым Услугам (SVGFSA). Для работы брокер предлагает более 200 торговых инструментов, а именно валютные пары, криптовалюту, индексы, металлы и CFD.

Важно! Мы работаем со счетами, открытыми исключительно через сайт МОФТ

Отзывы клиентов

Отзывов:
0
30
0
Опубликован:

Да, у Optimus Markets полно клонов. И думаю, что еще несколько осталось. Будут придумывать другие названия, брать на работу аферистов, которые за доллар будут выманивать у доверчивый людей все деньги. Я тоже потерял деньги с этими мошенниками Optimus Markets, хорошо хоть не стал брать кредит. Хотя менеджеры меня уговаривали.

Опубликован:

Optimus Markets, Markets Invest, SpinTop Capital - все это конторы одной мошеннической структуры. Это типа инвестиционная компания Dragon Capital KFT. Она создавала кучу лживых брокеров, кидала клиентов, потом создавала новых "брокеров". Не вздумайте связываться с подобными мошенниками!

Опубликован:

Эх, где были мои глаза когда я пропускал мимо отзывы о мошенниках Optimus Markets? Что говорить, развели по полной! Доверился людям, думал, порядочная компания. Тем более, что менеджеры даже помогли заработать 300 долларов. Правда, ни эти 300 долларов, ни остальные деньги в размере 5000 долларов никто вывести не дал! У меня забрали в управление мой счет менеджеры Optimus Markets и все спустили на убыточных сделках!

Опубликован:

Всем привет! Пробовал собрать пострадавших от мошеннических действий Optimus Markets и предъявить коллективный иск. Ничего не не получилось. Ну возбудили в прокуратуре уголовное дело. Но все упирается в то, что Optimus Markets находится непонятно где. И липовая регистрация, и липовый юрадрес. Помыкался я полгода и смирился с тем, что свои 5000 долларов я уже никогда не увижу.

Опубликован:

Украли мои день! Как дурак, послушался навязчивых менеджеров Optimus Markets, зарегистрировал счет и перевел туда 5000 долларов. Мало того, еще предоставил свои данные этим мошенникам в надежде, что смогут получить прибыль при торговле. Все деньги исчезли со счета в течение недели. И эти наглецы еще предлагали перевести им деньги. Пытался обращаться в прокуратуру, толку нет. Optimus Markets расположен неизвестно где, а сейчас вообще исчезли из сети Интернет.

Опубликован:

Сайт optimusmarkets.com больше не работает. Эта мошенническая контора закрылась. Но к сожалению, с этой конторой исчезли и мои деньги. Не много ни мало, почти 2000 долларов. По глупости своей связался с этими мошенниками, до конца надеялся, что вернут они мои деньги. Урок усвоил, но жалко, что заплатил за него приличную сумму.

Опубликован:

Здравствуйте, уважаемые трейдеры. Я хочу поделиться моим негативным опытом с компанией OptimusMarkets и настоятельно не рекомендую открывать счет или торговать с ними. Это полный лохотрон: платформа часто зависает, задержки в получении сигналов могут достигать полутора часов, и вся платформа доступна только на английском языке. Однако самым серьезным недостатком является то, что они не выплачивают депозиты. Короче говоря, OptimusMarkets - компания, о которой стоит задуматься перед вложением средств.

Обзор брокера в деталях

Optimus Markets - это форекс брокер, который предлагает финансовые услуги высшего уровня для клиентов по всему миру. Деятельность компании регулируется Комиссией по Международным Финансовым Услугам (SVGFSA).

Брокер предлагает широкий выбор торговых инструментов для трейдинга. Команда состоит из опытных и высококвалифицированных специалистов, которые постоянно работают над улучшением условий и совершенствованием предоставляемых услуг. Трейдеры могут использовать более чем 200 торговых инструментов для получения дохода. Для работы доступны валютные пары, индексы, металлы, криптовалюты и CFD. Компания предлагает выгодные торговые условия, а именно узкие спреды, точные котировки от лучших поставщиков ликвидности. Для торговли брокер предоставляет инновационную торговую платформу, которая является собственной разработкой компании. Благодаря торговому терминалу сделки исполняются мгновенно. Платформа удобна как для новичков, так и профессиональных трейдеров. Брокер считает своим главным преимуществом готовые торговые стратегии. Все торговые стратегии прошли проверку, каждый трейдер может выбрать стратегию и узнать свой потенциальный доход.

Служба клиентской поддержки работает 24/5 и всегда готова предоставить информацию и помочь в решении каких-либо вопросов. Специалисты компании всегда действуют в интересах клиентов. Также дополнительным преимуществом является то, что при пополнении счета не взимается комиссия.

Преимущества компании Optimus Markets:
  • Широкий выбор инструментов
  • Профессиональная поддержка 24/5
  • Пополнение счета без комиссий
  • Инновационная торговая платформа
  • Инвестиционные стратегии
  • Защита от отрицательного баланса
Регуляция: SVGFSA
Номер лицензии: -
Официальный сайт: optimusmarkets.com
Контакты: Email: [email protected]
Phone: +1 784-427-2347
Skype: Optimus Markets

Торговые условия для трейдера

Торговая платформа: OptimusMarketsTrader, web
Типы счетов: ECN, Золотой, Bitcoin
Валюта счета: EUR, USD, RUB, XAU, BTC
Пополнение/снятия: -
Минимальный депозит: 250 USD
Кредитное плечо: 1:500
Инструменты: Forex, Metals, Cryptocurrencies, Indices, Stocks, Commodities, ETFs
Конкурсы и бонусы:: Есть

Экспертная оценка МОФТ

Данная компания является партнером МОФТ и выполняет свои обязательства перед нами, как перед своими партнерами.
1
2
3

FAQ

  • 1. ⭐ Влияют ли отзывы трейдеров на рейтинг Optimus Markets?

    Любой отзыв может поднимать или понижать рейтинг компании Optimus Markets в общем списке брокеров. Чтобы ознакомиться с отзывами о Optimus Markets нужно перейти в профиль брокера.


  • 2. ➕ Как оставить отзыв о Optimus Markets на сайте МОФТ?

    Для того, чтобы оставить отзыв о Optimus Markets, зарегистрируйтесь на сайте МОФТ, также Вы можете оставить отзыв о работе Optimus Markets через форму Facebook.


  • 3. 😎 Можно ли оставить отзыв о Optimus Markets не клиенту МОФТ?

    Любой желающий может оставить отзывы о работе Optimus Markets, однако клиенты МОФТ еще и получают доплаты потом за работу с Optimus Markets.


  • 4. 👑 Почему с Optimus Markets выгоднее работать через МОФТ?

    Потому как в таком случае Вы каждый месяц будете получать дополнительные выплаты от МОФТ. Других отличий при работе напрямую нет - все будет также.


Назад
loaded:ok