x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о OptimusMarkets (Optimus Markets) 2024 и обзор брокера

Optimus Markets
Позиция в общем рейтинге : 332
Количество отзывов: 31

Рейтинг доверия пользователей: 20 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
0
31
0
Опубликован:

Здравствуйте, уважаемые трейдеры. Я хочу поделиться моим негативным опытом с компанией OptimusMarkets и настоятельно не рекомендую открывать счет или торговать с ними. Это полный лохотрон: платформа часто зависает, задержки в получении сигналов могут достигать полутора часов, и вся платформа доступна только на английском языке. Однако самым серьезным недостатком является то, что они не выплачивают депозиты. Короче говоря, OptimusMarkets - компания, о которой стоит задуматься перед вложением средств.

Опубликован:

Как я и ожидал, брокер Optimus Markets вызывает сомнения. Здесь минимальный депозит составляет всего 100 долларов, хотя для полноценного доступа к торговым активам рекомендуется внести депозит от 1000 долларов. Решив проверить эту компанию перед началом торговли, я открыл демо-счет. В результате я обнаружил, что котировки, предоставляемые Optimus Markets, не соответствуют котировкам других компаний. На основании этого, я не рекомендую сотрудничать с этим брокером.

Опубликован:

Я не рекомендую связываться с компанией Optimus Markets и их трейдерами. Они стремятся выкачать все деньги со счета клиента и используют все возможные методы и приемы для этого. Я сама недополучила прибыль, так как доверилась неопытному трейдеру, рекомендованному этой компанией. В результате через три месяца мой счет был обнулен и оставалось всего 22 доллара из первоначальных 3000. Поэтому я советую не иметь никаких дел с Optimus Markets.

Опубликован:

Я имел дело с Optimus Markets и, к сожалению, понял, что это мошенничество. Сотрудники обещали мне прибыльные инвестиционные стратегии, и я решил инвестировать более 5000 долларов по их стратегии. Однако, цена на рынке резко изменилась и я потерял все свои деньги. Я пытался связаться с компанией по электронной почте, но не получил ответа. Я был очень расстроен и все жа надеялся вернуть деньги. Но потом оказалось, что Optimus Markets вообще закрыли мой аккаунт.

Опубликован:

Optimus Markets - не компания, а только обман. Мне предложили тут инвестировать, типа мы поможем вам заработать, без самостоятельной торговли. А в реальности просто забрали мои деньги. И уговорили пополнить счет на 2000 долларов. Вот все эти средства и потерял я при "мудром" управлении "специалистов" Optimus Markets.

Опубликован:

Если эти мошенники Optimus Markets вам начнут звонить и предлагать инвестирование, то не вздумайте сотрудничать с ними. Они всегда сливали наивных трейдеров, которые надеялись здесь заработать. Да, не скажу, что вообще не выводили деньги. Выводили, но по мелочам. Как только заказываешь в Optimus Markets крупную сумму, то сразу же банят, а потом сливают все депо.

Опубликован:

Мошенники, которые уговаривают людей открывать счета и забирают деньги клиентов. Не я один поверил мошенникам из Optimus Markets и перевел им деньги. Много таких, кто потерял свои кровные. И невозможно вернуть деньги, потому что юридический адрес Optimus Markets в офшоре, заявления прокуратура не принимает.

loaded:ok