x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о OptimusMarkets (Optimus Markets) 2022 и обзор брокера

Optimus Markets
Позиция в общем рейтинге : 332
Количество отзывов: 30

Рейтинг доверия пользователей: 20 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
0
30
0
Опубликован:

Optimus Markets - мошенники!! Их уже заблокировали во многих странах Европы. Но пока еще продолжают свою гнусную деятельность под прикрытием офшорной регистрации. Мошенники Optimus Markets утверждают, что могут работать в любой стране. Не верьте им!! Британский регулятор FCA уже высказался об этих мошенниках!

Опубликован:

В Optimus Markets манипулируют котировками и сделками. Похоже, что против трейдера торгует сама компания, которая, к тому же, имеет доступ к терминалу. Ситуация. Я открываю сделку, цена идет в мою сторону, прибыль уже почти 20 пунктов. Но потом на графике вдруг появляется длинная шпилька, которая идет против сделки, выносит мой стоп, далее снова цена идет в нормальную сторону. Следующий этап - в терминале Optimus Markets шпилька исчезает, и моя сделка тоже. Но минус на счете остается. В техподдержке ничего не объясняют, говорят, разбираемся. Разбираются уже два месяца.

Опубликован:

Так зачем регаться в конторе, которая располагается непонятно где? Optimus Markets имеют лицензию SVGFSA, это же Vincent and the Grenadines, офшорная зона. Не лучше ли открывать счет у проверенных брокеров, к примеру, Альфа-Форекс? Зачем дарить непонятно кому свои деньги?

Опубликован:

Optimus Markets - сплошной развод! Не верьте менеджерам, которые будут рассказывать сказки о заоблачной прибыли. И особенно не доверяйте им свой торговый счет. Они уничтожат его в два счета. Как произошло у меня. За две недели 3000 долларов улетело в трубу. И имеют еще наглость уговаривать снова пополнить счет, чтобы вернуть потери на новых сделках. Спасибо, уже научен горьким опытом!

Опубликован:

Странный брокер. И это даже не брокер, скорее кухня. В терминале Optimus Markets пытаешься закрыть сделку и не можешь, постоянно выдает отсутствие цены. У меня таким образом сделка ушла в серьезный минус, потери были ощутимые. Я пробовал подать претензию в техподдержку, но ничего не получилось. Этот брокер Optimus Markets - кидалово!

Опубликован:

Задал саппорту Optimus Markets вопрос - где они берут котировки. Сказали, что у ведущих банковских поставщиков ликвидности. Тогда почему постоянно у них этой ликвидности не хватает? Каждую сделку выдает сообщение "ордер обрабатывается", и сообщение висит очень долго. Сколько раз в саппорте обещался разобраться, но до нынешнего момента ничего не решилось.

Опубликован:

Спред просто огромный. Мало того, что по мажорным парам Optimus Markets год назад увеличил спред, так при торговле в ночное время и во время выхода новостей расширение спреда может превышать 40 (!!) пунктов. То есть открываешь сделку и сразу получаешь стоп. А если стоп не ставишь, то улетаешь в минус еще как! Optimus Markets - просто кухня!

loaded:ok