x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о Just2trade (just2trade.online) 2024 и обзор брокера

Just2trade (just2trade.online)
Позиция в общем рейтинге : 79
Количество отзывов: 213

Рейтинг доверия пользователей: 64 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат
Счета: -демонстрационный, -реальный, -ECN, -валютный рынок (Light), -памм-счета, -валютный рынок и CFD (Standard)

Отзывы клиентов

Отзывов:
121
74
18
Опубликован:

Пользуюсь услугами компании Финам уже довольно долго. Начинал с курсов, которые успешно прошел и начал тренироваться на демо-счете. Скажу, что за все время бывало всякое. Само-собой что бывали и первые неудачи и победы. На неудачах я не останавливался и оттачивал навыки и полученные знания. Сейчас зарабатываю неплохо, хватает на путешествия. Бросать Forex не планирую.Брокера менять тоже не вижу смысла. Без проблем вывожу деньги когда надо.

Опубликован:

Торгую через Кипрскую дочку Финама - Хутрейдс, всё ок. Только положительные моменты, вывод ДС стабилен.

Опубликован:

Работой брокера довольна. Быстро выводит деньги. Из плюсов ещё нормальная работа терминала, хорошие торговые условия, индивидуальный подход к клиенту и поддержка. Сайт удобный и многофункциональный, ЛК тоже на высоте. Кто работал с этими ребятами меня поймет). Мне жаловаться не на что.

Опубликован:

01.08.16 закрывал три вклада в евро и долларах. Все прошло без всяких очередей за 10 минут, с выдачей средств!

Закрывал, по факту окончания и решил перекинуть валюту в другой банк.
Все рублевые вклады все равно оставлю в ФИНАМе, несмотря на некоторое снижения ставок по рублю.
Очень удобный интернет-банк, просто лучший из всего того, что я видел. Можно сделать практически ВСЕ! Я сам себе дистанционно открывал вклады и карты через их кабинет клиента.
Много так же удобных сервисов в помощь. Таких как Финам Трейд и Магазин акций.

Опубликован:

Очень доволен торговлей с этим брокером. Менеджеры у них то что надо, всегда получаю быстрые ответы на свои вопросы и профессиональные консультации. Ни разу у меня не было никаких проблем с выводом средств. Вывод происходит в течении нескольких часов, хотя это ещё зависит и от того каким способом выводить будете. В целом , безусловно, рекомендую их.

Опубликован:

Финам мой первый брокер). Прошла обучение на вебинарах, просмотрела три раза видеокурс. пробовала себя на Демо счёте. Сейчас уже почти месяц с переменным успехом торгую на реальном счете. Очень помогает персональный менеджер. Отдельное ему спасибо)

Опубликован:

Таких компаний откровенно говоря немного. Много изучал о них информации в Интернете перед открытием счета. Много хороших слов написано о них. Меня обнадежило, что было намного меньше негатива, чем о других банках, о невыводе, рисованных котировках и прочем. Поэтому сделал выводы, что брокер ни в чем криминальном не замешен и настроен на нормальную работу. Думаю не зря он в рейтинге в первых строчках. Много людей доверяет.

loaded:ok