x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о Just2trade (just2trade.online) 2024 и обзор брокера

Just2trade (just2trade.online)
Позиция в общем рейтинге : 79
Количество отзывов: 213

Рейтинг доверия пользователей: 64 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат
Счета: -демонстрационный, -реальный, -ECN, -валютный рынок (Light), -памм-счета, -валютный рынок и CFD (Standard)

Отзывы клиентов

Отзывов:
121
74
18
Опубликован:

Девиз этого дилера – нужно больше акций)) Это я про Финам мма-счет. Я сначала причислял себя к чистым форексникам, с детства монеты и купюры собираю, потом уже подключил мма побаловаться, счет тогда был порядка 50 тысяч. А потом уже начал глядеть всякие американские акции. Кстати мне ежедневно аналитику по мировых рынкам и валюте присылают, да и списаться с трейдерами на хутрейдзе никогда не поздно. По мне так один из лучших дилеров, условия кошерные, проскальзывания редкие, а их мобильные терминалы по функциям лучше других.

Опубликован:

Давно работал с этой компаний, сейчас работает брат, никаких нареканий!

Опубликован:

И начать торговать можно почти с любой суммы.

Опубликован:

Финам один из перспективных брокеров которые дает точные котировки, предлагают много инструментов для торговли, бонусы, а так же много различных других акций. Я рад сотрудничать с этим брокером

Опубликован:

Я когда начинала своё сотрудничество с компанией Финам, думала, что недолго смогу с ними проработать, так как начиталась всякого разного рода заказного (я так думаю) негатива в сети. Но!!! Выгодные торговые условия, скорость исполнения ордеров, стабильность сервера мне пришлись по душе. Так что я уже 3 года торгую с ними).

Опубликован:

Работаю с Финам с 2014 года, перед этим штук десять перебрал "торговцев". Проблем нет вообще! Кидалова по деньгам нет 100%, я выводил от 100$ до 10K. По торгам - по сравнению со многими - котировки правильные, без непонятных выпадов. А если торговать не умеешь - тогда все мошенники.

Опубликован:

Хотела бы высказать и свое мнение, я торгую с марта месяца с компанией Финам, начинала с 650 $, при этом я провожу свой тех. Анализ, торгую по направлению тренда,
маленькими объемами, стоп лосс ставлю, но не всегда , хотя мне говорят,
чтобы я использовала ограничитель риска, звонки от аналитика периодически поступают ,
в итоге, у меня на счету 1340$. Были убыточные сделки, а иначе никак, не слышала о том, что все сделки прибыльные. Я начала изучать этот рынок год назад, общалась с разными людьми –трейдерами, видела так же выписки со счетов и хороших и плохих, долго думала начать торговать или нет, в итоге решила попробовать , ну вроде всё хорошо.
По поводу компании не могу ничего плохого сказать, пока меня все устраивает, надеюсь и так будет дальше.
Могу дать совет , в свое время я получила этот совет от одного хорошего человека
“ основная причина потери денег и счетов- это чрезмерная торговля. Торговать редко, без суеты- это ценный навык”.

Опубликован:

Могу смело сказать что компания помогла начать зарабатывать довольно не плохую сумму денег , продолжаем сотрудничать. Мне всё очень нравиться , так же подчеркну хорошую работу менеджеров компании . Моя жена также работает с этой компанией уже не первый год . Советую , не пожалеете !

loaded:ok