x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о Just2trade (just2trade.online) 2024 и обзор брокера

Just2trade (just2trade.online)
Позиция в общем рейтинге : 37
Количество отзывов: 213

Рейтинг доверия пользователей: 64 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат
Счета: -демонстрационный, -реальный, -ECN, -валютный рынок (Light), -памм-счета, -валютный рынок и CFD (Standard)

Отзывы клиентов

Отзывов:
121
74
18
Опубликован:

В финаме и в лтд уже с 2009 года и могу сказать, что очень многое изменилось. Ребята не стоят на месте и прошлые ошибки ушли в прошлое. Сейчас просто небо и земля после жутких тормозов, которые были в нулевых по совершению сделок с лагом в несколько десятков секунд. Сейчас все ОК. Комиссии тоже нормальные – вполне конкурентные. Спред низкий, свопов тоже нет сейчас. Сейчас вспоминаю как страшный сон других брокеров.

Опубликован:

заинтересовался контрактами CFD, хочу попробовать через пару месяцев. слежу за отзывами, может кому-то есть что сказать по этому поводу:)

Опубликован:

Торгую через партнера финама на зарубежных рынках. Так же есть счет на Forex как раз для торговли CFD. Тарифы вроде нормальные, исполнение тоже.На сайте кажется вся информация есть, посмотри.на демке тоже вроде все инструменты есть.У меня пока нареканий нет

Опубликован:

Могу лишь подтвердить, что с выводом у Финам точно проблем нет!

Опубликован:

Финам - нормальная компания, надежная. Работаю не первый год периодически, всегда вывожу деньги без проблем.

Опубликован:

По опыту скажу, что они одни из лучших. Я еще не сталкивался с такой лажей как реквоты, прососы по заявкам и лаги. Все летает. Проверьте лучше своих провайдеров и настройки маршрутизатора. Если ты готов торговать, то уж будь любезен, заведи себе нормального провайдера и сдублируй его еще другим на всякий случай. Я сижу МГТС и местном опсосе как альтернатива. Все работает прекрасно.

Опубликован:

Решила попробовать эту системку. Сначала на демо завела счет, потом вбросила реал немного. В целом осталась доволена. Сейчас планирую увеличить счет до адекватных размеров, чтоб шел нормальный финпоток. На реале и в журнале квоты обрабатываются нормально, исполнение ордеров тоже. Пингует тоже хорошо, хотя не вижу особого повода их ругать. Все пучком.

Опубликован:

Лично я в свое время выбрала эту компанию из нескольких соображений:
1.Это подразделение крупного и известного холдинга, да еще и со своим банком. Все-таки большое обычно надежнее:).
2.При этом сама брокерская компания зарегистрирована в Евросоюзе, то есть очень далеко от разных налоговых органов и она не сообщает никому сведений о деятельности и доходах своих клиентов.
3.Меня устраивает небольшой размер комиссий. Я видела у некоторых брокеров и меньшие комиссии за сборы, но обычно там были еще какие-то ограничения или дополнительные сборы.

loaded:ok