x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о CMC Markets (CMCMarkets) 2024 и обзор брокера

CMC Markets
Позиция в общем рейтинге : 220
Количество отзывов: 29

Рейтинг доверия пользователей: 33 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
1
26
2
Опубликован:

Задержки вывода прибыли, завышенные спреды, очень медленная работа платформы. Это еще не все минусы, которые можно наблюдать при торговле в CMC Markets. Компания вроде как давно на рынке, но проблемы как были, так и остаются.

Опубликован:

CMC Markets блокируют вывод. Заявку оформил три недели назад, но финансовая служба пока молчит. Никаких движений нет, лишь прислали сообщение - ваша заявка обрабатывается. А ведь подал на вывод всего 185 долларов!

Опубликован:

Торговая платформа CMCMarkets - это полная жесть! Во-первых, дают только веб-версию или мобильную версию. Обычной декстопной версии нет. Но главное – это постоянная потеря связи на платформе! Связь обрубается, а заявка на выполнение ордера остается. И когда снова можешь войти в аккаунт, то видишь огромный минус. У меня так был слит практически весь депозит! Я такие действия иначе как манипуляциями назвать не могу!

Опубликован:

Скажу коротко – из тех брокерских компаний, с кем приходилось иметь дело, CMC Markets – самый худший. Условия-отстой, но это не единственный минус. Саппорт - просто сонные мухи, очень медленное обслуживание. В общем не советую.

Опубликован:

Где-то слышал, что у CMC Markets проблемы с выводом денег на верифицированную карту. Решил проверить. Убедился. Представляете, предлагают верифицировать карту, которой я не владею. А им же это известно.

Опубликован:

Как это? Предложили вам карту которой нет? Это как? Дали левые реквизиты и сказали – сюда деньги выведем только? Я знаю что тут сложности с выводом, но чтобы такой маразм…

Опубликован:

Курсы обновляются с торможением. Не всегда, то замечал такое частенько. Площадка в целом подтормаживает и за достоверность картины на рынке ручаться в cmc markets невозможно.

Опубликован:

Примерно через пару недель после начала торговли я стал замечать странное поведение котировок на графике при приближении их к стоп лоссу. На тиковом графике странное поведение было заметно более отчетливо и я даже заснял это и выслал в поддержку CMC Markets. На что мне ничего не ответили. Ситуация повторялась неоднократно. Манипуляции со стороны брокера есть явно. Работал минимальными объемам, общая сумма депозита 450$. Думаю что при больших объемах странностей на графиках появится еще больше.

loaded:ok