x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о CMC Markets (CMCMarkets) 2024 и обзор брокера

CMC Markets
Позиция в общем рейтинге : 219
Количество отзывов: 29

Рейтинг доверия пользователей: 33 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
1
26
2
Опубликован:

CMC Markets вряд ли кем-то регулируется. Если бы так было, то эта кухня не занималась бы кидаловом. Мне заблокировали торговый счет после того, как я подал заявку на вывод. В службе поддержки сказали, что назначена проверка, откуда я взял средства. Смешно!! Я прошел в CMC Markets полную верификацию, как личности, так и платежной системы.

Опубликован:

Что-то я не видел, что CMC Markets регулируется в США. Наверное, очень плохо смотрел)) На самом деле, думаю, что эти мошенники берут на такую фишку многих. И никто не задумывается, что в США совсем другие требования к брокерам и участникам финансовых рынков. Поэтому можно смело говорить - CMC Markets лжецы и мошенники!

Опубликован:

Спред в CMC Markets очень большой. Заявленный на сайте спред в 0,3 пункта я никогда не видел. По маржинальным парам спред начинается от 3-х пунктов, даже по паре евро/доллар. То есть не вижу смысла торговать в такой системе, есть брокеры со спредом гораздо меньшим.

Опубликован:

Отвратительная компания! Хотите потерять деньги - открывайте счет в CMC Markets, пополняйте его. Даю гарантию, что эти аферисты сделаю все, чтобы от ваших денег ничего не осталось. Я на сделках потерял в CMC Markets 630 долларов. Как можно зарабатывать, когда отправляешь ордер на открытие, а он висит 15-40 секунд? А было один раз, что ордер не открывался 10 минут. А потом открылся с минусом в 39 пунктов.

Опубликован:

CMC Markets - левая контора. Когда начинаешь торговать в плюс, а особенно когда подал заявку на вывод, меняется все. И реквоты, и проскальзывания, и зависания терминала. Я из-за такого кидалова ничего не смог вывести. CMC Markets слили мне все по чистую, после того, как подал заявку на вывод.

Опубликован:

Если в CMC Markets выводишь небольшие суммы, то дают вывести. Но если переходишь на нормальную торговлю, то включают пункт договора об отмене прибыльных сделок. За все время отменили уже шесть прибыльных сделок и ни одной убыточной. Да, и вывод волокитят, под различными предлогами. CMC Markets - худший брокер!

Опубликован:

Проблем с компанией CMC Markets очень много. Регистрировал счет почти две недели. Документы отправлял два раза, только на второй раз их одобрили. Потом косяк зачислением денег - с банковского счета у меня деньги списали, а на торговый аккаунт не зачислили. Теперь вот сижу и думаю - а надо ли мне было связываться с CMC Markets?

loaded:ok