x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о CMC Markets (CMCMarkets) 2022 и обзор брокера

CMC Markets
Позиция в общем рейтинге : 219
Количество отзывов: 28

Рейтинг доверия пользователей: 33 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
1
26
1
Опубликован:

Очень трудно торговать в cmc markets. Я бы даже сказал, что практически невозможно на этой площадке зарабатывать. Можно обвинять меня сколько угодно в том, что я торгую как попало, но это будет неправда. А правда в том, что при открытии ордера вручную в cmc markets все затягивается на несколько минут. Как можно нормально торговать, когда ордер открывается в течение 5 минут? Про отложенные ордера я вообще молчу. Отзыв негативный. Не советую этого брокера!

Опубликован:

Я не смог получить адекватный ответ от службы поддержки CMCMarkets относительно постоянных сбоев в работе их торгового терминала. Сначала мне посоветовали переустановить программу, но после трех попыток это не принесло результатов. Затем начали винить мой интернет, утверждая, что скорость слишком медленная. Однако для других торговых платформ скорости было достаточно, и технические специалисты, которых я вызывал для проверки, не обнаружили проблем. В итоге, из-за этих технических сбоев, я потерял больше большую часть депозита в CMCMarkets. И сейчас пытаюсь вывести оставшиеся деньги уже две недели..

Опубликован:

Изначально условия торговли в CMC Markets казались привлекательными, но только на первый взгляд или когда ты терпишь убытки. Как только ты начинаешь получать прибыль, появляются разрывы связи и реквоты. Я был разочарован этой компанией, несмотря на то, что прочитал много положительных отзывов - похоже, что за все это была заплачена. Кроме того, я считаю, что CMC Markets может манипулировать своей торговой платформой.

Опубликован:

Я рекомендую не доверять компании CMC Markets. У них только на сайте все прекрасно и быстро. Все условия, что указываются этой компанией, являются обманом. Торговать активно невозможно из-за высоких спредов и сильных реквот. А на новостях невозможно ни открыть сделку, ни закрыть или изменить. Техподдержка CMC Markets ничего не решает, всегда только отвечают, что передадут претензию в администрацию.

Опубликован:

Проблемы с торговлей в CMC Markets начинаются тогда, когда пробуешь вывести свою прибыль. Сразу же заявку на вывод отменяют. А потом начинают предъявлять требования по новой верификации, искать косяки в торговле. Если все проходишь, то могут затягивать с выводами. Но дальше начитается проблема с торговлей. Больше CMC Markets заработать не дадут.

Опубликован:

Я слышал, что CMC Markets - один из старейших брокеров. И поэтому решил начать с ним торговлю. Но все оказалось далеко не так. Может, эта компания и была неплохой, но сейчас все крайне плохо. Фиксированные спреды от пяти пунктов, реквоты на каждой сделки независимо от новостей, существенные проскальзывания. Меня хватило только на полгода такой торговли с CMC Marketsэ

Опубликован:

CMC Markets вряд ли кем-то регулируется. Если бы так было, то эта кухня не занималась бы кидаловом. Мне заблокировали торговый счет после того, как я подал заявку на вывод. В службе поддержки сказали, что назначена проверка, откуда я взял средства. Смешно!! Я прошел в CMC Markets полную верификацию, как личности, так и платежной системы.

loaded:ok