x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Финмакс (Finmax) - отзывы реальных клиентов 2024

FinMax
Позиция в общем рейтинге : 20
Количество отзывов: 296

Рейтинг доверия пользователей: 49 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат
Для сотрудничества с CFD веткой компании перейдите на страницу finmax.cfd
Счета: -Bronze, -демонстрационный, -Gold, -Silver, -Platinum, -исламский

Отзывы клиентов

Отзывов:
119
143
34
Опубликован:

Мой опыт работы с FinMax оказался крайне неудачным. Я потерял $500 изначального депозита и $210, которые заработал. Компания слила все мои деньги при попытке вывести их. Служба поддержки не была ни внимательной, ни отзывчивой - отговаривались и перебрасывали из отдела в отдел. Никто не помог вернуть мои деньги, и я разочарован в FinMax.

Опубликован:

Компания FinMax известна как мошенники! Я видел много отзывов о том, что они блокируют счета, отменяют запросы на вывод и манипулируют котировками. Я думаю, что FinMax не сможет долго продолжать свое существование. Пожалуйста, оставляйте им негативные отзывы везде, чтобы они как можно скорее исчезли.

Опубликован:

Друзья, я хотел бы поделиться горьким опытом работы с брокером FinMax. Я не мог даже представить, что могу потерять значительную сумму, работая с ними. Я изучил множество ресурсов и отзывов, и понял, что позитивные отзывы встречаются только на сомнительных ресурсах, которые не отражают реальную ситуацию. Не попадайтесь на их обещания. FinMax работают только для того, чтобы извлечь из вас как можно больше денег любыми возможными способами и под любым предлогом.

Опубликован:

Я заработал на торговле в FinMax 1250 долларов. Но после того, как вывел 120 долларов мне стали ставить палки в колеса при торговле. Открываю ордер на 10 минут, а мне открывают два ордера в противоположном направлении. Конечно, получаю убытки. Пишу в поддержку FinMax, говорю, что глюки на платформе. Мне указывают на то, что по логам все в порядке, я сам открывал сделки. В общем, брокеру не нужны трейдеры с прибылью.

Опубликован:

Мой аккаунт в FinMax был заблокирован. Несмотря на наличие средств на счете, включая 300 долларов прибыли, остальные 1000 долларов были моими собственными средствами. Обратился в службу поддержки, но получил ответ только через пять дней. Мне сообщили о необходимости пройти верификацию аккаунта. Я отправил требуемые документы на рассмотрение. Однако, прошло уже две недели, а верификация так и не была завершена, и мой аккаунт остается недоступным. Не рекомендую доверять FinMax!

Опубликован:

Хочу поделиться своим опытом работы с FinMax. Я открыл счет и начал торговать. Вначале все было прекрасно: котировки, платформа, я не имел никаких нареканий. Я успешно зарабатывал и без проблем заказывал вывод средств, который осуществлялся надлежащим образом. Однако, в один день я не смог войти в свой личный кабинет. Мне сообщили, что мой аккаунт был заблокирован. Я обратился в службу поддержки, но они не предоставили мне конкретных объяснений и лишь сообщили, что я нарушил некоторые правила. Но никто из сотрудников поддержки FinMax не уточнил, какие именно правила были нарушены.

Опубликован:

У меня возникли сложности с выводом средств с моего торгового счета в компании BFinMax. Уже прошло пять дней с момента подачи заявки на вывод, и я до сих пор не получил свои деньги. Ранее я читал несколько негативных отзывов об этой компании, но это был мой первый личный опыт проблемы с выводом. Я надеюсь, что мои средства вскоре будут переведены. Однако, мое впечатление о брокере FinMax оставляет желать лучшего, буду искать другую компанию.

loaded:ok