x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Финмакс (Finmax) - отзывы реальных клиентов 2022

FinMax
Позиция в общем рейтинге : 20
Количество отзывов: 292

Рейтинг доверия пользователей: 49 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат
Для сотрудничества с CFD веткой компании перейдите на страницу finmax.cfd
Счета: -Bronze, -демонстрационный, -Gold, -Silver, -Platinum, -исламский

Отзывы клиентов

Отзывов:
119
139
34
Опубликован:

Забудьте о FinMax. Все, нет больше такой компании среди брокеров бинарных опционов. Я, дурак, не вывел вовремя деньги. А была возможность, было время, когда давали в этой компании трейдеру вывести деньги. Хотя может и вранье, может писали заказные личности. Но все одно - на счете в FinMax остались 896 долларов, я их больше не увижу!

Опубликован:

Перевел изначально на счет в finmax 1000 долларов. Заработал на торговле еще 649 долларов. Но брокер finmax сейчас блокирует мне вывод из-за подозрений в моей торговле. Считают, что я нарушаю торговый регламент. Четких доказательств мне никто не предоставил. У меня нет каких-либо сторонних программ, никогда не занимался арбитражем. Поэтому думаю, что finmax просто не хочет возвращать мои деньги.

Опубликован:

Одно сплошное кидалово! Сначала Finmax отменяют прибыльные сделки на сумму 635 долларов, теперь полностью блокируют мой аккаунт. Пишут, что я якобы нарушил торговый регламент. Но не пишут, что именно я нарушил. К сожалению, они указали все это в регламенте. Теперь на законном основании FinMax будут разбираться с моей торговлей, а мои деньги будут висеть у них. Кидалово!

Опубликован:

Можно не ждать деньги. Компания FinMax не готова выводить деньги клиентов. Я в этом убедился, когда начались аннулирования моих заявок на вывод. То нет верификации (хотя я ее проходил), то не та платежная система (хотя давно моя платежная система верифицирована), то ждите вывода. Вот и жду вывода больше месяца. Уже штук десять писем написал, ответ один - ждите. Видно, хотят чтобы я бросил все и согласился, что денег не увижу.

Опубликован:

Жду свои деньги на карту банка уже три недели. До этого саппорт FinMax писал какие-то отговорки, что у них все закружены, много работы и т.д. Сейчас уже перестали писать вообще. Нечестный брокер! Не могу рекомендовать эту компанию FinMax для сотрудничества, потому что сам очень недоволен их работой. Дождусь вывода и уйду из FinMax!

Опубликован:

Почти за год в FinMax ни разу ничего не вывел, так как только сливал постоянно. Подарил брокеру больше 2000$. Перепробовал все стратегии, что ни сделка, то минус. Цена против тебя сразу идет, как только сделку открываешь. Одним словом, компания FinMax - это лохотрон! Они живут с убытков клиентов!

Опубликован:

Компания FinMax манипулирует сделками! Такое просто не возможно, чтобы каждая сделка быстрого опциона закрывалась в минус. И что интересно, именно в самый последний момент цена идет против меня, а потом идет как надо. Все решается в последние две секунды. Это точно манипуляции компании FinMax!

loaded:ok