x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Финмакс (Finmax) - отзывы реальных клиентов 2022

FinMax
Позиция в общем рейтинге : 20
Количество отзывов: 292

Рейтинг доверия пользователей: 49 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат
Для сотрудничества с CFD веткой компании перейдите на страницу finmax.cfd
Счета: -Bronze, -демонстрационный, -Gold, -Silver, -Platinum, -исламский

Отзывы клиентов

Отзывов:
119
139
34
Опубликован:

Мало того, что бинарными опционами тяжело торговать, особенно быстрыми, так еще и эта контора Финмакс делает все, чтобы я слил депозит. Я по своей глупости перевел сюда сразу же крупную сумму денег. Нужно было изначально проверить брокера, а этого не сделал. Теперь сливаю свои деньги и Финмакс мне в этом помогает.

Опубликован:

Типичный обман. Предлагают заоблачные доходы, уговаривают перевести на счет деньги. Дальше все идет по плану мошенников. У меня забрали управление от счета, сказали, что сами будут торговать. Через неделю такой "торговли" я не досчиталась 5000$. Предъявляю претензию - говорят, что все это издержки рынка, я должна понимать. В общем, считаю компанию finmax мошенниками. Вернуть деньги нереально, так мне сказали в прокуратуре.

Опубликован:

Попробовала воспользоваться услугами брокера finmax. Работать с ним вполне возможно, и ввод средств у меня прошел без проблем. Однако, я столкнулась с длительной задержкой в выводе средств. Не могу не отметить, что платформа с проблемами, она не очень удобна и подвержена многочисленным глюкам. Платформа не обладает какими-либо особыми преимуществами, поэтому я быстро приняла решение перейти на более удобную и стабильную альтернативу, лишенную подобных задержек и неполадок. Кроме того, техническая поддержка finmax также не оставила у меня положительного впечатления. В целом, мой опыт работы с этим брокером оказался разочаровывающим.

Опубликован:

Недавно я заметил странные изменения в условиях торговли с брокером Финмакс. Спреды постоянно увеличиваются до высоких значений, что приводит к большим проскальзываниям при открытии сделок. Это вызвало у меня некоторые сомнения, так как ранее я сотрудничал с ними несколько месяцев, не было таких проблем. Не очень понимаю, что произошло с условиями Финмакс сейчас.

Опубликован:

Мне закрыли аккаунт и нарушили условия клиентского соглашения на платформе Finmax, обвинив в низких объемах торговли на моем счете. Именно такие события заставили меня потерять 430 долларов. Из моего опыта я могу посоветовать выводить свои деньги и не связываться больше с брокером Finmax.

Опубликован:

Да, этот брокер finmax оказался недостаточно надежным. По всей видимости, они старались создать впечатление нормальной компании, но на практике им не хватило даже ресурсов для адекватного оформления своего веб-сайта и страниц в социальных сетях. Несмотря на заявления о большом числе подписчиков, на их страницах практически отсутствуют лайки и активность. Я, хоть и зарегистрировался на их площадке, но не пополнял баланс из-за подозрений. Теперь я рад, что не спешил с пополнением своего торгового счета в finmax.

Опубликован:

Если бы я заранее знал о таких проблемах, то никогда бы не решился открывать счет в Finmax. Это кажется не брокером, а чем-то недобросовестным. Сайт постоянно подвержен сбоям, и часто его даже сложно открыть. Для российских клиентов возникают множество трудностей. Когда мне нужно было совершать операции, платформа постоянно глючила, и в итоге я понес серьезные убытки, торгуя акциями и сырьем на этой сомнительной платформе Finmax.

loaded:ok