x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Финмакс (Finmax) - отзывы реальных клиентов 2024

FinMax
Позиция в общем рейтинге : 20
Количество отзывов: 295

Рейтинг доверия пользователей: 49 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат
Для сотрудничества с CFD веткой компании перейдите на страницу finmax.cfd
Счета: -Bronze, -демонстрационный, -Gold, -Silver, -Platinum, -исламский

Отзывы клиентов

Отзывов:
119
142
34
Опубликован:

Развод на деньги без совести, без чести, без сожаления. Такие как FinMax Выманивают деньги обещая большие проценты. а в итоги на звонки не отвечают скрываются и в итоги деньги не отдают. Эти мошенники FinMax живут за счет простых доверчивых людей. Не верьте ни единому слову. В них нет такого понятия как держать слово и вести честный порядочный бизнес

Опубликован:

Изначально был лохотрон! Когда я общался с поддержкой Finmax, то меня убеждали в надежности компании и в том, что компания имеет надежную лицензию регулятора. А когда я поближе изучил эту ситуацию, то понял что врут. Нет и не было у Finmax никакой лицензии регулятора. Тогда зачем врать? Просто завлекали наивных простаков чтобы отнять у них деньги.

Опубликован:

Сразу нужно было читать инфу о компании FinMax! Площадка была создана профессиональными трейдерами. А кем именно, имена и фамилии? Теперь кого где искать и требовать возврата денег? Исчезли вместе с моими 10000 долларами. Конечно, я сам виноват, что доверился мошенникам из FinMax. Обидно то, что кругом много нормальных брокеров, а я попал к мошенникам.

Опубликован:

FinMax - лохотрон еще тот! Даже не понимаю, как я повелся на них! Вышли менеджеры на меня через какие-то контакты в Интернет. Где-то я регистрировался, а менеджеры Finmax получили мои данные. Ну и пошли звонки. Я сам искал возможность дополнительного заработка, поэтому этим лохотронщикам из Finmax долго меня уговаривать не пришлось. Печальный итог в виде потери $2000!

Опубликован:

Все предостерегали меня от этого брокера Finmax, утверждая, что он не продержится долго, что это всего лишь проект-однодневка, но я не придавал этим словам значения и не верил! В итоге все оказалось так, как предсказывали – в короткий срок после внесения депозита доступ к сайту пропал! У меня еще не было времени заработать, и я не успел вывести свои деньги обратно. Полагаю, что я не единственный, кто столкнулся с этими аферистами Finmax!

Опубликован:

Эх, если бы я знал, что это за мошенники, не стал бы связываться с FinMax! Жалко, что только после того, как меня кинули здесь на деньги, я прочитал негативные отзывы об этой компании. История моя простая. Как и многих, эти мошенники из FinMax убедили начать с ними сотрудничество. Потеря - 5000 долларов! Немалая сумма, но сам виноват!

Опубликован:

Мне в FinMax рассказывали сказки о возможности увеличить свой депозит в несколько раз. И чем больше я вложусь, тем больше заработаю. Ну я и развесил уши! Взяли потом мой счет в управление. Даже с 5000$ заработали 1500$. Я тогда вообще обрадовался. Предложили пополнить счет еще на 2000$, сказали, что будет хороший вход в рынок. Ну я и еще добавил. Теперь понимаю, что в FinMax работали профессиональные мошенники. Ни денег, ни теперь уже самой компании нет.

loaded:ok