Traders Union RSS Поиск
×
logo

Хезболла открестилась от взрывов в Бейруте

Речь не идет об израильском ударе по одному из ее объектов
Шиитская группировка заявила о непричастности к ​взрыву в портовой зоне Бейрута, якобы он произошел не на объекте "Хезболлы".

По информации арабских СМИ, в "Хезболле" заверили, что предположение о взрыве на территории арсенала с боеприпасами организации не соответствуют действительности. Также в группировке заявили, что речь не идет об израильском ударе по одному из ее объектов.

Источник: Интерфакс

вторник 04.08.2020 | 20:39

Автор: Виктор Рожков, трейдер, аналитик
Добавить комментарий:
06.08.2020 | 13:54
Большой мусульманский праздник. В мечети идет служба. Заходит мужик с ножом и спрашивает: "Мусульмане есть?". Молчание. "Я спрашиваю, мусульмане есть?". Молчание. "В последний раз спрашиваю, мусульмане есть?". Сидит ста-а-арый дед, думает: "Я уже пожил свое." Отвечает: "Я мусульманин". Мужик: "Пошли со мной" Выходят, мужик говорит:"У меня тесть с тещей мусульмане, надо барана по обычаям зарезать, а я не умею" Зарезали барана с молитвами, дед говорит: "Только разделывать тушу я не умею, тебе надо кого-то позвать" Мужик с окровавленным ножом возвращается в мечеть и спрашивает:"Мусульмане есть?". Тишина. "Я спрашиваю, мусульмане есть?". Тишина. "Я в последний раз спрашиваю, мусульмане есть?" Встает мулла, крестится и говорит: "Вот тебе истинный крест, ты последнего забрал"
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok