Traders Union RSS Поиск
×
logo

KuCoin объявила о проведении аирдропа на 10 млн долларов

Руководитель криптобиржи выразил благодарность клиентам за поддержку и доверие в сложный для компании период
Криптовалютная биржа KuCoin удивила криптосообщество сообщением о бесплатной раздаче своим клиентам биткойнов и токенов биржи KCS на общую сумму 10 миллионов долларов.

Это объявление прозвучало на фоне юридических проблем платформы, столкнувшейся с обвинениями Министерства юстиции США в нарушении закона по борьбе с отмыванием средств.

После предъявления обвинений KuCoin зафиксировала вывод средств с платформы на сумму более 1 млрд долларов, что привело к 20%-ному падению активов под управлением. Массовый отток средств был вызван опасениями пользователей возможных проблем с ликвидностью и неспособностью биржи справиться с юридическими претензиями.

На официальной странице KuCoin в X появилась информация о розыгрыше среди клиентов биржи токенов на сумму 10 млн долларов. Подробности о деталях розыгрыша обещают представить в течение трех дней.

Генеральный директор KuCoin Джонни Лю опубликовал письмо, в котором рассказал о возникших юридических проблемах и обвинениях, выдвинутых Министерством юстиции США против биржи и ее основателей. Он заявил, что средства пользователей находятся в безопасности, биржа способна справиться с текущими сложностями и в благодарность своим клиентам проведет масштабный аирдроп.

Поясняя недавние проблемы, в том числе задержки вывода средств 26 и 27 марта, Лю подчеркнул: "Мы столкнулись с трудностями, заслужили доверие и остались верны своей миссии по обеспечению безопасности пользовательских активов и соблюдению нормативных стандартов". 

Руководитель криптобиржи выразил благодарность клиентам за поддержку и доверие в сложный для компании период, но при этом уверил в способности руководства преодолеть кризисный период, как бывало уже не раз за семь лет деятельности платформы.

Джонни Лю заявил, что KuCoin подтверждает свои цели расти вместе с криптоиндустрией и способствовать расширению и глобальному признанию отрасли. 

Руководитель платформы рассказал, что у некоторых пользователей могли быть задержки во время вывода средств из-за того, что биржа столкнулась одновременно с большим количеством запросов на вывод. Чтобы продемонстрировать своим пользователям признательность за поддержку и терпение, KuCoin проведет раздачу токенов KCS и BTC на 10 миллионов долларов. 

Для оформления учacтия в aиpдpoпe, нeoбxoдимo: 

  • - Пepeйти нa cтpaницу aкции; 
  • - Bыбpaть oпцию Register Now; 
  • - Пpивязaть кpиптoвaлютный кoшeлёк. 

После этого в тeчeниe тpеx днeй coтpудники KuCoin cooбщaт пpaвилa пpoвeдeния розыгрыша. 

Руководство компании попросило в данный момент ocтepeгaтьcя мoшeнникoв, кoтopыe могут воспользоваться ситуацией и от лица биржи запросить конфиденциальные данные клиентов.

В KuCoin сообщили: "Мы всегда дорожили доверием клиентов, и звание «Народной биржи» — это наша самая большая гордость".

Читайте также: Может ли KuCoin вызвать в криптоотрасли кризис масштабов FTX?

четверг 28.03.2024 | 17:25

Автор: Михаил Чернов, журналист, финансист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы
  • Пара USD/JPY выросла на 0,05% до 154,90

    Сильные данные по экономической активности в Европе и Великобритании привели к падению доллара в начале торговой сессии среды.

    среда, 24.04.2024 | 14:33
    Валюта
  • Пара USD/JPY снизилась на 0,04%

    Снижение напряженности между Ираном и Израилем ограничивает восстановление иены и оказывает поддержку новозеландскому доллару.

    вторник, 23.04.2024 | 14:09
    Валюта
  • Бумаги American Express повысились на 3,2%, поддержав индекс DJIA

    ​Американские индексы DJIA и S&P 500 в пятницу утром повышаются при поддержке акций American Express вслед за публикацией позитивной отчетности. Первоначальные страхи по

    понедельник, 22.04.2024 | 21:26
    Ценные бумаги
Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok