Traders Union RSS Поиск
×
logo

Coinbase получила статус Visa Principal Member

Coinbase стала первой криптовалютной компанией, получившей данный статус
А​мериканская биткоин-биржа Coinbase получила статус Visa Principal Member, то есть полноправного участника платежной системы. Благодаря этому бирже больше не придется пользоваться услугами сторонних компаний для выпуска дебетовых карт Coinbase Card.

Coinbase стала первой криптовалютной компанией, получившей данный статус. В Coinbase рассчитывают, что это положительно повлияет на массовое принятие криптовалют.

«Членство позволит нам расширить возможности клиентов Coinbase Card - от предоставления дополнительных услуг до поддержки на различных рынках. Все это поспособствует развитию и обогащению опыта криптовалютных платежей», - говорится в блоге.

Напомним, в апреле прошлого года Coinbase объявила о запуске дебетовой карты Visa, рассчитанной на клиентов из Великобритании.

Летом Coinbase начала выпускать дебетовые карты Visa для резидентов еще шести европейских стран: Испании, Германии, Франции, Италии, Ирландии и Нидерландов. 

Источник Bin.ua

Читайте также: Последние комментарии SEC вызвали волнения на рынке BTC

четверг 20.02.2020 | 21:19

Автор: Максим Чеботарев, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы
  • Пара USD/JPY выросла на 0,05% до 154,90

    Сильные данные по экономической активности в Европе и Великобритании привели к падению доллара в начале торговой сессии среды.

    среда, 24.04.2024 | 14:33
    Валюта
  • Пара USD/JPY снизилась на 0,04%

    Снижение напряженности между Ираном и Израилем ограничивает восстановление иены и оказывает поддержку новозеландскому доллару.

    вторник, 23.04.2024 | 14:09
    Валюта
  • Бумаги American Express повысились на 3,2%, поддержав индекс DJIA

    ​Американские индексы DJIA и S&P 500 в пятницу утром повышаются при поддержке акций American Express вслед за публикацией позитивной отчетности. Первоначальные страхи по

    понедельник, 22.04.2024 | 21:26
    Ценные бумаги
Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok