Traders Union RSS Поиск
×
logo

Bitcoin стал символом мировой революции - мнение

М. Кайзер убежден, что bitcoin сохраняет большой потенциал невзирая на снижение своей стоимости в завершении 2018 г. ниже $4000
​По мнению сторонника bitcoin и телеведущего М. Кайзера, основная цифровая валюта фактически стала символом глобальной финансовой революции. В одном из своих последних выступлений этот эксперт сравнил bitcoin с движением так называемых «желтых жилетов» во Франции и сделал ударение на том, что крупнейший криптоактив внесет свой вклад в сопротивление господству корпораций и крупных банкиров.

Подобную точку зрения высказал на страницах популярного издания Time А. Гладштейн. Он подчеркнул, что держатели bitcoin обладают абсолютной экономической свободой. В основе BTC лежит технология, которая стимулирует масштабное развитие глобальной blockchain-индустрии.

М. Кайзер убежден, что bitcoin сохраняет большой потенциал невзирая на снижение своей стоимости в завершении 2018 г. ниже 4000 долл.

Он заявил: «Bitcoin сожрет все фиатные валюты и поднимется в цене до 100 000 долл. и выше. Я верю в bitcoin, который выживет в любой ситуации и сохранит потенциал».

Среди основных преимуществ bitcoin М. Кайзер выделил его децентрализацию, полную независимость и возможность применения в качестве альтернативы правительственным валютам.

На данный момент bitcoin торгуется ниже 3600 долл., монета продолжает прощупывать новое «дно». Некоторые эксперты не исключают, что BTC подешевеет до 3000 долл., поскольку продажи на крипторынке все еще доминируют.

Читайте также: Криптобиржа Kraken хочет выступить хранителем Ether ETF

понедельник 14.01.2019 | 12:58

Автор: Ангелина Лыкова, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы
  • Пара USD/JPY выросла на 0,05% до 154,90

    Сильные данные по экономической активности в Европе и Великобритании привели к падению доллара в начале торговой сессии среды.

    среда, 24.04.2024 | 14:33
    Валюта
  • Пара USD/JPY снизилась на 0,04%

    Снижение напряженности между Ираном и Израилем ограничивает восстановление иены и оказывает поддержку новозеландскому доллару.

    вторник, 23.04.2024 | 14:09
    Валюта
  • Бумаги American Express повысились на 3,2%, поддержав индекс DJIA

    ​Американские индексы DJIA и S&P 500 в пятницу утром повышаются при поддержке акций American Express вслед за публикацией позитивной отчетности. Первоначальные страхи по

    понедельник, 22.04.2024 | 21:26
    Ценные бумаги
Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok