Traders Union RSS Поиск
×
logo

Рейтинг приложения Coinbase резко понизился из-за общего падения криптовалютного рынка

На понижение популярности приложения могли повлияли жалобы клиентов Coinbase
​Из-за общего снижения криптовалютного рынка резко понизилось количество скачиваний приложения криптобиржи Coinbase. Такая информация была предоставлена СМИ.

Напомним, в декабре прошлого года, когда курс bitcoin превысил отметку в 20 тыс. долл., ресурс Coinbase поднялся на первые позиции среди американских финансовых приложений по количеству загрузок. Но в июне приложение биржи упало на 40-е место в рейтинге и потеряло примерно две трети своей стоимости.

Ситуация отражает непостоянство индивидуальных трейдеров, на которых приходится большая часть криптовалютного рынка.

Не исключено, что на понижение популярности приложения также повлияли жалобы клиентов Coinbase, которые сообщили в Комиссию по ценным бумагам и биржам США (SEC) о случаях необъяснимого исчезновения средств со счетов и отсутствии реакции представителей биржи на претензии трейдеров.

Ранее CEO Coinbase Б. Армстронг заявил, что криптобиржу не волнуют краткосрочные движения рынка, которые, по его мнению, помогают «очистить» криптовалютную индустрию от трейдеров-любителей.

Читайте также: Tether выпустил токены USDT на 1 миллиард долларов

среда 11.07.2018 | 11:18

Автор: Виктор Рожков, трейдер, аналитик
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы
  • Пара USD/JPY снизилась на 0,04%

    Снижение напряженности между Ираном и Израилем ограничивает восстановление иены и оказывает поддержку новозеландскому доллару.

    вторник, 23.04.2024 | 14:09
    Валюта
  • Бумаги American Express повысились на 3,2%, поддержав индекс DJIA

    ​Американские индексы DJIA и S&P 500 в пятницу утром повышаются при поддержке акций American Express вслед за публикацией позитивной отчетности. Первоначальные страхи по

    понедельник, 22.04.2024 | 21:26
    Ценные бумаги
  • Панъевропейский индекс STOXX 600 опустился на 0,1%, а за всю неделю понес сильнейшие потери с середины января, снизившись на 1,2% из-за очередных событий на Ближнем Востоке

    ​Европейские фондовые рынки в пятницу понизились, однако ведущий индекс отскочил от внутридневного минимума за месяц. Обеспокоенность вокруг обострения

    понедельник, 22.04.2024 | 21:09
    Ценные бумаги
Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok