Traders Union RSS Поиск
×
logo

Tether выпустил токены USDT на 1 миллиард долларов

Этот значительный выпуск является одним из инструментов управления сети Tron
​В рамках повышения ликвидности сети Tether выпустил токены USDT на впечатляющую сумму в 1 миллиард долларов США.

Об этом проинформировал генеральный директор компании Tether Паоло Ардоино. Он также сообщил, что выпуск стейблкоинов связан со стратегическим видением Tether укрепления динамики и повышения ликвидности в сети TRON.

Всего за одну ночь компания-эмитент Tether выпустила в сети TRON ошеломляющую сумму в 1 миллиард долларов США.

Паоло Ардоино пояснил, что этот значительный выпуск является одним из инструментов управления сети Tron. Выпущенные стейблкоины USDT можно расценить как авторизованную, но не проведенную транзакцию. Токены можно будет использовать для будущих запросов на выпуск и обмен активами между цепочками.

Генеральный директор Tether пояснил важность этого выпуска, определив его ключевую роль в укреплении возможностей сети Tron. Инвестировав дополнительно 1 млрд долларов, Tether обеспечивает скорость и ликвидность транзакции в блокчейне TRON.

Предоставив надежную защиту экосистемы, Tether осуществил все необходимые меры. По словам Ардоино, авторизация обеспечивает беспрепятственное осуществление будущих транзакций и запросов на выпуск. Подобная стратегия подчеркивает ключевое значение Tether как сторонника развития межсетевого обмена.

Объявление о вливании 1 миллиарда долларов произошло на фоне повышенной активности рынка криптовалют и значительного притока средств в криптопродукты, когда на рынке криптовалют наблюдается повышенный интерес к инновациям. Решение компании Tether вложить такую ​​значительную сумму в блокчейн TRON говорит об активной позиции по удовлетворению растущих требований рынка цифровых активов.

Криптоинвесторы с интересом наблюдают за результатами, которые вызовет вливание Tether. Ожидается, что вливание в сеть TRON 1 миллиарда долларов США не только повысит ликвидность сети, но и будет способствовать усилению активности пользователей экосистемы и заинтересованных сторон.

Активные шаги Tether под руководством Паоло Ардоино по расширению возможностей блокчейна вызвано необходимостью соответствовать рыночной ситуации и реагировать на динамичный характер крипторынка. Индустрия цифровых активов и ландшафт криптовалютной экосистемы усложняются, поэтому действия Tether в блокчейне TRON дают компании запас и позиционируют ее как лидера в среде инноваций и обеспечении высокой ликвидности.

Читайте также: Аналитики оценили вероятность запуска спотового ETF на XRP 

понедельник 29.01.2024 | 18:01

Автор: Ангелина Лыкова, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы
  • Пара USD/JPY выросла на 0,05% до 154,90

    Сильные данные по экономической активности в Европе и Великобритании привели к падению доллара в начале торговой сессии среды.

    среда, 24.04.2024 | 14:33
    Валюта
  • Пара USD/JPY снизилась на 0,04%

    Снижение напряженности между Ираном и Израилем ограничивает восстановление иены и оказывает поддержку новозеландскому доллару.

    вторник, 23.04.2024 | 14:09
    Валюта
  • Бумаги American Express повысились на 3,2%, поддержав индекс DJIA

    ​Американские индексы DJIA и S&P 500 в пятницу утром повышаются при поддержке акций American Express вслед за публикацией позитивной отчетности. Первоначальные страхи по

    понедельник, 22.04.2024 | 21:26
    Ценные бумаги
Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok