Traders Union RSS Поиск
×
logo

NAGA и Ontology заключили соглашение о сотрудничестве

Результатом сотрудничества компаний станут публичные DLT-сервисы c системами смарт-контрактов
​«Финтех-сектор больше никогда не будет прежним», — сообщают СМИ, и с ними трудно не согласиться, потому что новый проект от NAGA и Ontology, скорее всего, станет очень популярным на рынке. 

«Долгосрочное стратегическое партнерство». Вот как это называется. Два гиганта blockchain-индустрии NAGA и Ontology создадут решения, которые «привнесут значительные изменения на рынок финансовых технологий» и радикально изменят представление о способах ведения бизнеса.

Результатом партнерства данных компаний станут публичные DLT-сервисы c системами смарт-контрактов. Идея в том, чтобы такие сервисы обеспечили поддержку реальных сценариев и приложений в сфере бизнеса.

Как ни странно, после подписания договора о партнерстве обе компании будут продолжать заниматься тем же самым — разрабатывать децентрализованные приложения и алгоритмы для создания blockchain-сервисов. 

«Мы считаем, что это сотрудничество действительно может изменить способ функционирования криптовалютных компаний. Трудолюбие наших экспертов обеспечит не только выполнение дорожной карты, но и позволит создать более надежные и значимые для всей отрасли продукты», — отметил Ясин Себастьян Куреши, основатель NAGA.

Читайте также: Биткойн не смог преодолеть отметку в 49 000

пятница 04.05.2018 | 13:56

Автор: Ангелина Лыкова, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы
  • Пара USD/JPY выросла на 0,05% до 154,90

    Сильные данные по экономической активности в Европе и Великобритании привели к падению доллара в начале торговой сессии среды.

    среда, 24.04.2024 | 14:33
    Валюта
  • Пара USD/JPY снизилась на 0,04%

    Снижение напряженности между Ираном и Израилем ограничивает восстановление иены и оказывает поддержку новозеландскому доллару.

    вторник, 23.04.2024 | 14:09
    Валюта
  • Бумаги American Express повысились на 3,2%, поддержав индекс DJIA

    ​Американские индексы DJIA и S&P 500 в пятницу утром повышаются при поддержке акций American Express вслед за публикацией позитивной отчетности. Первоначальные страхи по

    понедельник, 22.04.2024 | 21:26
    Ценные бумаги
Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok