Traders Union RSS Поиск
×
logo

Криптобиржа Huobi Pro масштабирует бизнес невзирая на снижение курса

Криптобиржа Huobi Pro стремится увеличить объемы, расширяя услуги в Америке. Напомним, ранее компанией был освоен быстро увеличивающийся после проблем в Южной Корее рынок электронных валют в Японии.

Масштабирование бизнеса — общий тренд, в ходе которого отменены запреты на регистрации площадок CEX, Bittrex, Binance, Bitfinex. Биржи ждут усиления конкуренции со стороны постоянно увеличивающегося количества новых игроков, за несколько месяцев достигающих первых мест, как Ubpit или RobinHood.

Открытие филиалов в Японии и Америке для гонконгской компании Huobi является попыткой восстановить статус самой крупной площадки, который был утерян из-за табу на осуществление торговли электронной валютой со стороны КНР. Финсредства на освоение новых рынков решено привлечь выпуском токена в режиме post-ICO. Руководство всячески избегает ассоциации эмиссии с краудсейлом, обещая впоследствии выкупить «фирменные монеты».

Площадки, которые закрыли регистрацию в прошедшем году по причине большого наплыва клиентов, предпринимают попытки получить выгоду на возобновлении данного процесса.

Читайте также: Самая крупная биржа в Дубае будет поддерживать Ripple

четверг 01.02.2018 | 13:56

Автор: Ангелина Лыкова, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы
  • Пара USD/JPY выросла на 0,05% до 154,90

    Сильные данные по экономической активности в Европе и Великобритании привели к падению доллара в начале торговой сессии среды.

    среда, 24.04.2024 | 14:33
    Валюта
  • Пара USD/JPY снизилась на 0,04%

    Снижение напряженности между Ираном и Израилем ограничивает восстановление иены и оказывает поддержку новозеландскому доллару.

    вторник, 23.04.2024 | 14:09
    Валюта
  • Бумаги American Express повысились на 3,2%, поддержав индекс DJIA

    ​Американские индексы DJIA и S&P 500 в пятницу утром повышаются при поддержке акций American Express вслед за публикацией позитивной отчетности. Первоначальные страхи по

    понедельник, 22.04.2024 | 21:26
    Ценные бумаги
Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok