Traders Union RSS Поиск
×
logo

Брокер XM проводит конкурс и предлагает возможность выиграть 120 000 долларов

Для участия в конкурсе не требуется вносить вступительные взносы
Брокер XM предлагает своим клиентам и всем заинтересованным трейдерам ограниченные по времени акции на определенную сумму. 

Если вы хотите опробовать свои навыки и торговые стратегии, а также ознакомиться с новыми торговыми идеями и стратегиями, вы можете принять участие в конкурсе и выиграть 120 000 долларов. 

Для участия в конкурсе не требуется вносить вступительные взносы. Допускаются только лица старше 18 лет. 

"Соревнуйтесь независимо от того, насколько вы опытны, и выиграйте выводимые денежные призы!!", — указано на официальной странице конкурса на сайте XM.

Чтобы принять участие в социальном конкурсе, нужно выбрать учетную запись (демо или реальный счет), соответствующую требованиям конкурса. Напротив каждой учетной записи будет указано, подходит ли она для выбранного конкурса.

Чтобы присоединиться к демо-конкурсу, нажмите на карточку конкурса и, оказавшись внутри, нажмите кнопку «Присоединиться к демо-версии».

Результативность рассчитывается на основе чистых изменений капитала. Рейтинг рассчитывается на основе результатов всех участников. В каждом интервале расчета (обычно каждые 10 минут) результаты всех участников подсчитываются и впоследствии сортируются в порядке убывания. Чем выше производительность, тем выше рейтинг.

Результаты текущих соревнований показаны на информационной панели вместе со всей статистикой, а увидеть итоги завершенных конкурсов можно, нажав кнопку "Завершено".

Брокер отмечает, что к конкурсу допускаются учетные записи на MT4 или MT5. В ходе конкурсной торговли вы можете использовать советников.

Более детальную информацию о конкурсах вы можете получить на сайте брокера.

XM основан в 2009 году, заняв важную нишу на трейдерском рынке и сосредоточившись исключительно на посреднических услугах на валютном рынке. Тем не менее, компания добилась замечательного роста благодаря неустанной преданности своему делу и неоспоримому успеху. Сегодня XM — надежный и безопасный международный брокер, работающий почти в 190 странах мира.

Читайте также: Binance грозит штраф в 10 миллиардов долларов 

пятница 01.03.2024 | 17:09

Автор: Максим Чеботарев, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы
  • Пара USD/JPY выросла на 0,05% до 154,90

    Сильные данные по экономической активности в Европе и Великобритании привели к падению доллара в начале торговой сессии среды.

    среда, 24.04.2024 | 14:33
    Валюта
  • Пара USD/JPY снизилась на 0,04%

    Снижение напряженности между Ираном и Израилем ограничивает восстановление иены и оказывает поддержку новозеландскому доллару.

    вторник, 23.04.2024 | 14:09
    Валюта
  • Бумаги American Express повысились на 3,2%, поддержав индекс DJIA

    ​Американские индексы DJIA и S&P 500 в пятницу утром повышаются при поддержке акций American Express вслед за публикацией позитивной отчетности. Первоначальные страхи по

    понедельник, 22.04.2024 | 21:26
    Ценные бумаги
Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok