Traders Union RSS Поиск
×
logo

Saxo Bank и FairXchange объявили о партнерстве

SaxoBank — датский брокер, предназначенный для профессиональной активной и пассивной торговли
Saxo Bank​, датский брокер и банк, специализирующийся на онлайн-торговле и инвестициях, объявил о партнерстве с FairXchange, став последней компанией, присоединившейся к экосистеме обменного сервиса. 

В рамках партнерства FairXchange предоставит Saxo Bank свою платформу управления ликвидностью Horizon, поскольку датская компания стремится к дальнейшей оптимизации своих операций на рынке Форекс.

Джеймс Дьюдни-Герберт из Saxo Bank выразил энтузиазм в отношении партнерства, заявив: "С начала нашего сотрудничества с FairXchange мы уже отметили существенное увеличение активности наших надежных партнеров по ликвидности, что привело к увеличению прибыльности как для них, так и для нас, что в конечном итоге привело к повышению ликвидности для наших клиентов".

"Saxo Bank был одной из первых компаний, которая начала вести диалог на основе данных со своими поставщиками ликвидности. Компания всегда глубоко ценила важность работы со своими LP для получения максимально возможной ликвидности. Мы рады помочь Saxo Bank продолжать работать в этом духе сотрудничества, чтобы максимизировать его возможности", — заявил Гай Хопкинс, генеральный директор и основатель FairXchange.

Сотрудничество Saxo Bank с FairXchange подчеркивает его стремление развитию и укреплению отношений с партнерами по ликлидности и предоставлению больших возможностей для клиентов. 

SaxoBank — датский брокер, предназначенный для профессиональной активной и пассивной торговли. На сегодняшний день брокер предоставляет онлайн-доступ к различным финансовым рынкам клиентам из 170 стран мира. 

Читайте также: BDSwiss объявил об участии в Money Expo Mexico 2024

вторник 16.01.2024 | 13:52

Автор: Михаил Чернов, журналист, финансист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы
  • Пара USD/JPY выросла на 0,05% до 154,90

    Сильные данные по экономической активности в Европе и Великобритании привели к падению доллара в начале торговой сессии среды.

    среда, 24.04.2024 | 14:33
    Валюта
  • Пара USD/JPY снизилась на 0,04%

    Снижение напряженности между Ираном и Израилем ограничивает восстановление иены и оказывает поддержку новозеландскому доллару.

    вторник, 23.04.2024 | 14:09
    Валюта
  • Бумаги American Express повысились на 3,2%, поддержав индекс DJIA

    ​Американские индексы DJIA и S&P 500 в пятницу утром повышаются при поддержке акций American Express вслед за публикацией позитивной отчетности. Первоначальные страхи по

    понедельник, 22.04.2024 | 21:26
    Ценные бумаги
Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok