Traders Union RSS Поиск
×
logo

BDSwiss объявил об участии в Money Expo Mexico 2024

Брокер пришлашает посетить его бриллиантовй стенд под номером 12
Брокер BDSwiss объявил, что готовится принять участие в крупнейшем торговом мероприятии — Money Expo Mexico 2024.

Money Expo Mexico 2024 пройдет 7-8 февраля 2024 года в Centro Citibanamex, Мексика, и является главным событием, объединяющим трейдеров, представляющих брокеров, инвесторов и финансовые учреждения в рамках динамичного торгового и инвестиционного сообщества.

Для BDSwiss это уже второй год, когда он принимает участие в Money Expo. Однако на этот раз брокер будет среди бриллиантовых спонсоров мероприятия. 

"Мы готовы приветствовать и встретить более 3000 посетителей, которые, как ожидается, примут участие в мероприятии", — говорится в заявлении компании. 

Брокер приглашает посетить его бриллиантовй стенд под номером 12, чтобы узнать больше о его услугах, продуктах и ​​программах IB.

Основной целью Money Expo Mexico 2024 является информирование участников о текущих тенденциях рынка и предоставление им широких возможностей для налаживания связей и взаимодействия с экспертами отрасли. 

На мероприятии выступят более 30 докладчиков мирового уровня, пройдет множество тематических семинаров, образовательных сессий и представлены возможности для встреч один на один и деловых дискуссий, что обеспечит обогащающий и всесторонний опыт для всех участников. 

Брокер BDSwiss основан в 2012 году и является обладателем нескольких престижных наград и премий. Клиенты брокера имеют доступ к MetaTrader 4, MetaTrader 5, а также торговой платформе BDSwiss Webtrader. Ассортимент торговых инструментов брокера включает CFD, ETF, акции, индексы и криптовалюты.

Читайте также: TradingView и OANDA TMS заключили партнерство для расширения торговых возможностей

пятница 12.01.2024 | 14:58

Автор: Михаил Чернов, журналист, финансист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы
  • Пара USD/JPY выросла на 0,05% до 154,90

    Сильные данные по экономической активности в Европе и Великобритании привели к падению доллара в начале торговой сессии среды.

    среда, 24.04.2024 | 14:33
    Валюта
  • Пара USD/JPY снизилась на 0,04%

    Снижение напряженности между Ираном и Израилем ограничивает восстановление иены и оказывает поддержку новозеландскому доллару.

    вторник, 23.04.2024 | 14:09
    Валюта
  • Бумаги American Express повысились на 3,2%, поддержав индекс DJIA

    ​Американские индексы DJIA и S&P 500 в пятницу утром повышаются при поддержке акций American Express вслед за публикацией позитивной отчетности. Первоначальные страхи по

    понедельник, 22.04.2024 | 21:26
    Ценные бумаги
Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok