Traders Union RSS Поиск
×
logo

Saxo Bank анонсировал новую программу финансирования

Saxo Bank предоставляет клиентам из 170 стран мира
Компания Saxo Bank сообщила, что в третьем квартале 2023 года запустит новую программу финансирования для своих брокеров-партнеров.

Новая программа финансирования представляет собой полную переработку существующего модуля финансирования "Депозиты и переводы" для пополнения счета, снятия средств со счета и перевода средств между торговыми счетами. 

Также будут существенно обновлены модули "Недавние переводы", показывающий переводы, сделанные за последние 14 дней, и "Исторические переводы", показывающий более старые платежи. Старые отчеты о переводах будут упразднены в рамках этого обновления.

В модуле "Депозиты и переводы" в разделе "Депозиты" будут отображаться варианты пополнения счета, доступные клиентам. При этом внесение и снятие средств, а также межсчетные переводы станут более легкими и доступными непосредственно из нового меню "Платформы".

Раздел "Последние переводы" модуля "Депозиты и переводы" позволит клиентам отслеживать поступившие трансграничные депозиты и переводы, маршрутизируемые через сеть SWIFT. Это позволит отслеживать снятие средств на пути к банковскому счету и отслеживать любые расходы, связанные с банками-посредниками. 

Ранее мы сообщали, что Saxo Bank сообщил о сокращении объемов торгов.

Saxo Bank предоставляет клиентам из 170 стран мира доступ к различным финансовым рынкам, а также возможность получать дополнительный доход, инвестируя в готовые диверсифицированные портфели. 

Изучить полный спектр услуг брокера ​Saxo Bank и отзывы о нем можно в его профиле на сайте Traders Union.

Читайте также: CFI стал официальным партнером Суперкубка Саудовской Аравии

пятница 26.05.2023 | 13:15

Автор: Михаил Чернов, журналист, финансист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы
  • Пара USD/JPY выросла на 0,05% до 154,90

    Сильные данные по экономической активности в Европе и Великобритании привели к падению доллара в начале торговой сессии среды.

    среда, 24.04.2024 | 14:33
    Валюта
  • Пара USD/JPY снизилась на 0,04%

    Снижение напряженности между Ираном и Израилем ограничивает восстановление иены и оказывает поддержку новозеландскому доллару.

    вторник, 23.04.2024 | 14:09
    Валюта
  • Бумаги American Express повысились на 3,2%, поддержав индекс DJIA

    ​Американские индексы DJIA и S&P 500 в пятницу утром повышаются при поддержке акций American Express вслед за публикацией позитивной отчетности. Первоначальные страхи по

    понедельник, 22.04.2024 | 21:26
    Ценные бумаги
Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok