Время указано в часовом поясе UTC+3.
В 10:00 утра Управление национальной статистики обнародует январские данные о финансах государственного сектора Великобритании.
В это же время Европейская ассоциация автопроизводителей опубликует январскую статистику о регистрации новых автомобилей в Европе.
В 11:15 S&P Global выпустит данные по опросу менеджеров по закупкам во Франции. Аналитики ожидают, что в феврале композитный индекс вырастет до 49,9 с 49,1 в январе.
В 11:30 будут опубликованы данные по PMI в Германии. Сводный индекс производства в феврале составил 50,4 по сравнению с 49,9 месяцем ранее.
В 12:00 S&P Global обнародует композитные данные по PMI еврозоны. Аналитики прогнозируют, что в феврале составной индекс поднимется до 50,6 с 50,3 в прошлом месяце.
В 12:30 S&P Global/CIPS опубликует результаты опроса по PMI в Великобритании. Прогнозируется, что композитный индекс вырастет до 49,0 в феврале с 48,5 в январе.
В 13:00 выйдут данные исследования экономического доверия Германии. Аналитики прогнозируют, что в феврале индекс доверия увеличится до 22,0 с 16,9 месяцем ранее.
В 14:00 Конфедерация британской промышленности обнародует данные по индексу промышленных предприятий. Ожидается, что в феврале баланс книги заказов увеличится до -14% с -17% в январе.