Traders Union RSS Поиск
×
logo

Трейдеры Южной Кореи возглавили рейтинг активности на Форекс

Китай, который часто возглавляет рейтинг активности, на этот раз оказался на седьмой позиции
​Третий квартал 2022 года продемонстрировал снижение индустрии FX/CFD. Однако последний месяц этого периода показал улучшение ключевых показателей, связанных с клиентами. 

В августе основным изменением стало снижение стоимости первоначальных депозитов (ПВД). С 1354 долларов в июле этот показатель скатился до 663 долларов. В сентябре наблюдался небольшой отскок, вернувший этот показатель к уровню 838 долларов. Крупные эксперты финансового рынка считают, что несмотря на то, что повышение не столь существенное, оно смогло остановить снижение ПВД.

В то время как первоначальные депозиты незначительно увеличились, сигнализируя о небольшом изменении отношения новых клиентов, общая сумма ежемесячных депозитов и снятие средств от существующих клиентов уменьшились. Средний общий месячный депозит сократился с 12 712 до 11 429 долларов. Средний общий ежемесячный вывод средств снизился с 9 812 до 7 428 долларов.

При этом среднее количество сделок на одного трейдера выросло с 250 до 259. Самые активные трейдеры в последний месяц третьего квартала зафиксированы в Южной Корее, где на каждого в среднем пришлось 289 сделок. На втором месте по активности оказалась Канада с результатом 282. Удивительно, но Китай, который часто возглавляет рейтинг активности, на этот раз оказался на седьмой позиции с результатом 247 транзакций в месяц.

Больше новостей о финансовом рынке и его участниках можно найти здесь.

Читайте также: Доллар удержал позиции после выхода данных по инфляции в США

воскресенье 25.12.2022 | 09:00

Автор: Виктор Рожков, трейдер, аналитик
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы
  • Пара USD/JPY снизилась на 0,04%

    Снижение напряженности между Ираном и Израилем ограничивает восстановление иены и оказывает поддержку новозеландскому доллару.

    вторник, 23.04.2024 | 14:09
    Валюта
  • Бумаги American Express повысились на 3,2%, поддержав индекс DJIA

    ​Американские индексы DJIA и S&P 500 в пятницу утром повышаются при поддержке акций American Express вслед за публикацией позитивной отчетности. Первоначальные страхи по

    понедельник, 22.04.2024 | 21:26
    Ценные бумаги
  • Панъевропейский индекс STOXX 600 опустился на 0,1%, а за всю неделю понес сильнейшие потери с середины января, снизившись на 1,2% из-за очередных событий на Ближнем Востоке

    ​Европейские фондовые рынки в пятницу понизились, однако ведущий индекс отскочил от внутридневного минимума за месяц. Обеспокоенность вокруг обострения

    понедельник, 22.04.2024 | 21:09
    Ценные бумаги
Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok