Traders Union RSS Поиск
×
logo

AMarkets обновил сервис копи-трейдинга

Инвесторы получают доступ к детализированной статистике, еще более подробно описывающей торговую систему в рамках стратегии
Международная брокерская компания AMarkets анонсирует выход обновленного сервиса копи-трейдинга. 

Новый сервис получит дополнительные опции и расширенный функционал, сообщает брокер AMarkets

Инвесторы получают доступ к детализированной статистике, еще более подробно описывающей торговую систему в рамках стратегии. Благодаря этому каждый инвестор может повысить точность выбора прибыльной стратегии для инвестирования.

Появилась возможность отслеживать прогресс по копированию стратегий с максимальной прозрачностью. В новом сервисе копи-трейдинга открытые и закрытые позиции отображаются в удобном и привычном формате, как у трейдера.

У инвесторов появилась возможность использовать встроенный фильтр в рейтинге стратегий. Эта опция позволяет упростить работу с сервисом копи-трейдинга и сократить время на поиск подходящих стратегий.

Комиссии за оборот выплачиваются трейдерам сразу после завершения сделки. Никаких отложенных платежей — подсчет чистого дохода трейдера и инвестора становится значительно проще.

Трейдеры получают возможность давать описание своим стратегиям. Таким образом, трейдеры смогут рассказать о стиле своей торговой стратегии, или, например, указать рекомендуемый депозит для инвестора.

Трейдеры могут создавать стратегии на счетах торговой платформы МТ4, в том числе и приватные. Если вы хотите сделать свою стратегию доступной только для определенного круга инвесторов, теперь у вас есть и такая возможность, скрыв стратегию из рейтинга. Поддержка платформы МТ5 будет добавлена позже.

Более детально ознакомиться со всеми обнавлениями платформы можно на сайте от AMarkets!

Изучить полный спектр услуг брокера AMarkets, а также предлагаемые торговые условия можно в его досье на сайте МОФТ.

Читайте также: Финансовый директор IronFX покинул компанию

вторник 16.08.2022 | 13:20

Автор: Максим Чеботарев, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы
  • Пара USD/JPY выросла на 0,05% до 154,90

    Сильные данные по экономической активности в Европе и Великобритании привели к падению доллара в начале торговой сессии среды.

    среда, 24.04.2024 | 14:33
    Валюта
  • Пара USD/JPY снизилась на 0,04%

    Снижение напряженности между Ираном и Израилем ограничивает восстановление иены и оказывает поддержку новозеландскому доллару.

    вторник, 23.04.2024 | 14:09
    Валюта
  • Бумаги American Express повысились на 3,2%, поддержав индекс DJIA

    ​Американские индексы DJIA и S&P 500 в пятницу утром повышаются при поддержке акций American Express вслед за публикацией позитивной отчетности. Первоначальные страхи по

    понедельник, 22.04.2024 | 21:26
    Ценные бумаги
Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok