Traders Union RSS Поиск
×
logo

Финансовый директор IronFX покинул компанию

Брокер IronFX обслуживает клиентов по всему миру более 13 лет
Джордж Кириакудес, финансовый директор группы IronFX, на своей странице в LinkedIn сообщил, что покидает компанию. 

"Вчера был мой последний день в IronFX после двух лет работы", — написал он.

"Работа в качестве финансового директора группы в течение последних двух лет принесла огромное удовлетворение. Вместе мы преодолели трудности, отметили важные вехи и создали первоклассную финансовую службу. Эти достижения были не просто успехами в бизнесе, они стали свидетельством невероятного таланта, преданности делу и духа инноваций, которые процветают в компании", — подчеркнул Кириакудес.

До присоединения к команде IronFX в 2021 году Кириакудес с 2016 по 2021 год работал в ForexTime (FXTM) на должности финансового директора FXTM. Кроме того, с 2012 по 2013 год он работал в Alpari, где занимался внутренним аудитом. 

В своем сообщении Джордж Кириакудес поблагодарил своих коллег за поддержку и дух товарищества, а также их совместные достижения, которые привели к успеху компании.

"Хотя я иду дальше, чтобы исследовать новые возможности, извлеченные уроки и заведенные дружеские отношения останутся со мной", — добавил он.

Брокер IronFX основан в 2010 году. У него есть все условия для получения активного и пассивного дохода. Для удобства клиентов IronFX предлагает авторское веб-приложение, частный виртуальный VPS-хостинг и специальные виджеты для торговли. Компания является обладателем многих престижных международных наград и премий.

Читайте также: Barclays покупает банковский бизнес Tesco

понедельник 12.02.2024 | 17:26

Автор: Валентин Сахно, финансист, трейдер
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы
  • Пара USD/JPY выросла на 0,05% до 154,90

    Сильные данные по экономической активности в Европе и Великобритании привели к падению доллара в начале торговой сессии среды.

    среда, 24.04.2024 | 14:33
    Валюта
  • Пара USD/JPY снизилась на 0,04%

    Снижение напряженности между Ираном и Израилем ограничивает восстановление иены и оказывает поддержку новозеландскому доллару.

    вторник, 23.04.2024 | 14:09
    Валюта
  • Бумаги American Express повысились на 3,2%, поддержав индекс DJIA

    ​Американские индексы DJIA и S&P 500 в пятницу утром повышаются при поддержке акций American Express вслед за публикацией позитивной отчетности. Первоначальные страхи по

    понедельник, 22.04.2024 | 21:26
    Ценные бумаги
Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok