Traders Union RSS Поиск
×
logo

Анонс европейских экономических событий на 5 августа

В 9:00 утра Destatis опубликует июньские данные по промышленному производству Германии
​В четверг выйдут данные по промышленному производству в Германии и Франции, которые позволят оценить состояния крупнейших экономик Европы.

Время указано в часовом поясе GMT+3:00.

В 9:00 утра Destatis опубликует июньские данные по промышленному производству Германии. Ожидается, что в июне объем производства упадет на 0,3% в месячном выражении, по сравнению с ростом на 0,2% в мае.

В это же время выйдут данные о ценах на жилье в Великобритании от Halifax. Аналитики прогнозируют, что в июле цены на жилье вырастут на 1,2% в месячном выражении, медленнее, чем рост на 1,8% в июне.

В 9:45 утра будут обнародованы данные по промышленному производству, текущему счету и внешней торговле Франции. Ожидается, что производство в июне упадет на 0,2% по сравнению с предыдущим месяцем, после того как в мае оно осталось без изменений.

В 10:00 утра должны быть опубликованы данные о промышленном производстве в Испании и Венгрии, а также розничных продажах в Чехии.

В 11:00 итальянский Istat выпустит данные о промышленном производстве в стране за июнь. Аналитики ожидают, что объем производства в июне упадет на 0,2% по сравнению с маем, когда производство сократилось на 1,1%.

В 8:00 центральный банк Румынии объявит свое решение по денежно-кредитной политике. Банк намерен повысить ключевую ставку до 5,75% с 4,75%.

Читайте также: Анонс европейских экономических событий на 13 января

пятница 05.08.2022 | 08:39

Автор: Максим Чеботарев, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok