Traders Union RSS Поиск
×
logo

Анонс экономических событий Европы на 13 апреля

В 9:00 утра по московскому времени Управление национальной статистики Великобритании опубликует данные о потребительских и производственных ценах в стране за март
​Сегодня главным экономическим событием Европы станет выход данных по потребительским и производственным ценам в Великобритании, которые позволят оценить уровень инфляции в Соединенном Королевстве.

В 9:00 утра по московскому времени Управление национальной статистики Великобритании опубликует данные о потребительских и производственных ценах в стране за март.

Ожидается, что в марте инфляция потребительских цен ускорится до 6,7% с 6,2% в феврале. Прогнозируется, что мартовские цены на продукцию вырастут на 11,1% в годовом выражении после роста на 10,1% в предыдущем месяце.

В 10:00 по московскому времени испанское агентство INE обнародует уточненные данные по потребительскому спросу и гармонизированные данные по инфляции. Ожидается, что статистическое управление подтвердит инфляцию потребительских цен в марте на уровне 9,8%.

В это же время Венгрия выпустит данные по промышленному производству в стране.

В 11:00 по московскому времени итальянский Istat опубликует февральские данные о промышленном производстве. Аналитики прогнозируют, что объем производства вырастет на 1,4% в месячном выражении после падения на 3,4% в январе. 

В 12:00 по московскому времени будут обнародованы данные по объёму промышленного производства еврозоны за февраль.

В 16:00 по московскому времени выйдет информация по балансу счета текущих операций Германии без учета сезонных колебаний за февраль.

Читайте также: Доллар удержал позиции после выхода данных по инфляции в США

среда 13.04.2022 | 08:37

Автор: Ангелина Лыкова, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы
  • Пара USD/JPY выросла на 0,05% до 154,90

    Сильные данные по экономической активности в Европе и Великобритании привели к падению доллара в начале торговой сессии среды.

    среда, 24.04.2024 | 14:33
    Валюта
  • Пара USD/JPY снизилась на 0,04%

    Снижение напряженности между Ираном и Израилем ограничивает восстановление иены и оказывает поддержку новозеландскому доллару.

    вторник, 23.04.2024 | 14:09
    Валюта
  • Бумаги American Express повысились на 3,2%, поддержав индекс DJIA

    ​Американские индексы DJIA и S&P 500 в пятницу утром повышаются при поддержке акций American Express вслед за публикацией позитивной отчетности. Первоначальные страхи по

    понедельник, 22.04.2024 | 21:26
    Ценные бумаги
Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok