Traders Union RSS Поиск
×
logo

Форекс - В МОФТ собрали все отзывы о LMFX (LMFX com) и составили досье на этого брокера

В профиле LMFX на МОФТ можно провести сравнительный анализ основных параметров работы брокера и его комиссий
Финансовые эксперты МОФТ проверили официальный сайт брокера LMFX и его торговые условия и обновили профиль этой компании на сайте Объединения актуальными данными о ее работе на рынке Форекс. Таким образом вся информация о компании LMFX и ее сервисах теперь доступна в одном месте — профиле этого брокера на сайте МОФТ.

На странице брокера можно изучить историю его создания и работы на финансовом рынке, ознакомиться с полученными LMFX наградами, регуляцией и лицензиями компании. Здесь также можно изучить информацию о действующих в компании инвестиционных программах, бонусных предложениях и условиях работы в компании для партнеров.

Также в профиле LMFX на МОФТ можно провести сравнительный анализ основных параметров работы брокера и его комиссий с аналогичными показателями топовых брокеров, изучить динамику популярности компании среди трейдеров.

Дополнительно в профиле брокера можно ознакомиться с промодерированными отзывами о работе брокера, а также оставить свой отзыв о сотрудничестве с данной компанией, поставить оценку брокеру. Все эти данные влияют на рейтинг брокера, поэтому тщательно проверяются специалистами МОФТ перед публикацией.

МОФТ ориентируется на клиентов и заботится об их безопасности, поэтому специалисты Объединения, перед публикацией какой-либо информации о компании LMFX (LMFX com), тщательно изучают и проверяют ее. Таким образом, защищая права своих клиентов и поддерживая их, — МОФТ публикует только правдивую информацию о работе LMFX, что позволяет сделать объективный анализ деятельности брокера и принять правильное решение о сотрудничестве с ним.

Для того, чтобы изучать самую актуальную информацию о брокерах рынка Форекс, присоединяйтесь к МОФТ!

Материал подготовлен: Екатерина Фесеева



Читайте также: IC Markets запустил услуги проп-трейдинга

среда 06.01.2021 | 15:08

Автор: Михаил Чернов, журналист, финансист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы
  • Пара USD/JPY выросла на 0,05% до 154,90

    Сильные данные по экономической активности в Европе и Великобритании привели к падению доллара в начале торговой сессии среды.

    среда, 24.04.2024 | 14:33
    Валюта
  • Пара USD/JPY снизилась на 0,04%

    Снижение напряженности между Ираном и Израилем ограничивает восстановление иены и оказывает поддержку новозеландскому доллару.

    вторник, 23.04.2024 | 14:09
    Валюта
  • Бумаги American Express повысились на 3,2%, поддержав индекс DJIA

    ​Американские индексы DJIA и S&P 500 в пятницу утром повышаются при поддержке акций American Express вслед за публикацией позитивной отчетности. Первоначальные страхи по

    понедельник, 22.04.2024 | 21:26
    Ценные бумаги
Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok