Traders Union RSS Поиск
×
logo

IC Markets запустил услуги проп-трейдинга

Новая платформа, доступная по URL-адресу ICFunded.com
​Брокерская компания IC Markets выходит на рынок проп-трейдинга с новой торговой платформой.

Новая платформа, доступная по URL-адресу ICFunded.com, сейчас работает в бета-режиме, что позволяет клиентам ознакомиться с ее возможностями.

"Являетесь ли вы опытным трейдером, ищущим возможности финансирования, или талантливым человеком, стремящимся проникнуть в торговую индустрию, IC Funded всегда готов поддержать вас на вашем пути", — говорится на сайте ICFunded.com.

Платформа работает уже больше недели и пользуется популярностью, особенно у зарегистрированных пользователей брокера IC Markets.

Стоит отметить, что IC Markets не единственный брокер, который стремится запустить финансируемую трейдерскую программу. Ранее эти услуги стали предлагать своим клиентам Axi, Oanda, Hantec Markets, Raise FX и YaMarkets.

Вместе с тем проприетарные торговые услуги работают в серой зоне регулирования. Большинство предложений, включая ICFunded.com, предоставляют демо-счета, предназначенные для обучения и разработки стратегии. Эти счета не подпадают под компетенцию регулирующих органов ни в одной известной юрисдикции.

Однако многие компании принимают стратегии, позволяющие поддерживать определенную степень отделения от конечных клиентов или создают накопительный компонент своих услуг за рубежом. Такой подход позволяет им работать в рамках, которые смягчают проблемы регулирования, но при этом расширяют возможности для трейдеров.

Открывая собственные новые торговые платформы, такие валютные брокеры, как IC Markets, стремятся расширить потоки доходов за счет прибыльных сделок своих собственных трейдеров. Это позволит брокерам не только увеличить прибыль, но и снизить их зависимость от традиционных потоков доходов, которые подвержены изменениям рынка и динамике конкуренции.

IC Markets начал свою деятельность в 2007 году в Австралии и ориентирован на трейдеров всех уровней. Брокер предлагает отличные условия для скальпинга и автоматической торговли. Компания имеет лицензию Австралийской лицензии на финансовые услуги (AFSL) и Австралийской комиссии по ценным бумагам и инвестициям (ASIC). 

Читайте также: Libertex стал лучшим глобальным CFD-брокером 2024 года

воскресенье 31.03.2024 | 12:35

Автор: Михаил Чернов, журналист, финансист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok