Traders Union RSS Поиск
×
logo

Торговый оборот компании Alpari в августе превысил $137 млрд

Самым популярным фининструментом в последний летний месяц у клиентов Alpari по-прежнему оставалась валютная пара EUR/USD
​В прошлом месяце торговый оборот компании Alpari на ключевых международных рынках операционной деятельности остался на высоком уровне этого года и достиг 137.4 млрд долл.

Наиболее популярным фининструментом в последний летний месяц у клиентов Alpari по-прежнему оставалась валютная пара EUR/USD. Оборот вырос по всем крупным торговым инструментам, кроме GBP/USD. Напомним, в июне и в июле пара GBP/USD показывала существенный рост оборота, а в августе показатель по этому инструменту возвратился к весенним значениям.

Интерес трейдеров к торговле золотом продолжает увеличиваться на фоне торговых и политических войн в мире. Вместе с этим увеличивается оборот по XAU/USD. После существенного увеличения в июле на 45% оборот по XAU/USD повысился в августе еще на 16% и достиг рекордного уровня за всю историю компании.  

Стоит отметить, в августе клиенты Alpari получили возможность пополнять свои счета для торговли и инвестиций картами Visa и MasterCard в долларах США и евро через мобильные приложения Alpari Mobile и Alpari Invest.

Читайте также: Доллар удержал позиции после выхода данных по инфляции в США

среда 12.09.2018 | 15:27

Автор: Виктор Рожков, трейдер, аналитик
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы
  • Пара USD/JPY выросла на 0,05% до 154,90

    Сильные данные по экономической активности в Европе и Великобритании привели к падению доллара в начале торговой сессии среды.

    среда, 24.04.2024 | 14:33
    Валюта
  • Пара USD/JPY снизилась на 0,04%

    Снижение напряженности между Ираном и Израилем ограничивает восстановление иены и оказывает поддержку новозеландскому доллару.

    вторник, 23.04.2024 | 14:09
    Валюта
  • Бумаги American Express повысились на 3,2%, поддержав индекс DJIA

    ​Американские индексы DJIA и S&P 500 в пятницу утром повышаются при поддержке акций American Express вслед за публикацией позитивной отчетности. Первоначальные страхи по

    понедельник, 22.04.2024 | 21:26
    Ценные бумаги
Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok