Traders Union RSS Поиск
×
logo

Компания ХМ планирует посетить еще 3 тайских города со своими семинарами

Ведущим семинара под названием «Развороты и пробои трендов Avramis» станет тайский преподаватель трейдинга С. Джиттракуль
​Этим летом ХМ развернула в Таиланде серию семинаров по трейдингу, и вскоре, в сентябре, в рамках программы брокер проведет очередные встречи в 3 городах государства: Кхонкэне, Убонратчатхани, а также Чианграе.

Всех начинающих и опытных трейдеров, которые не смогли попасть на семинары ХМ в разных городах Таиланда, компания с приглашает посетить следующие встречи. Они состоятся: 01.09.2018 в Кхонкэне, 15.09.2018 в Убонратчатхани и 29.09.2018 в Чианграе.

Ведущим семинара под названием «Развороты и пробои трендов Avramis» станет тайский преподаватель трейдинга С. Джиттракуль, который даст участникам встречи практическое руководство по работе с инструментами теханализа, используемоuj в трейдинге на Forex.

Гости семинаров в каждом из 3-[ городов смогут во всех деталях познакомиться с понятием разворотов и пробоев тренда, а также узнать, как применять инструменты теханализа для оценки трендов в любом фининструменте на различных таймфреймах.

Более того, С. Джиттракуль представит также 2 собственных инструмента теханализа, с помощью которых можно оценивать силу тренда и правильно выбирать размер позиции в зависимости от уровня риска: «Индикатор колебаний Avramis» и «Индикатор управления рисками Avramis».

Читайте также: Доллар удержал позиции после выхода данных по инфляции в США

среда 18.07.2018 | 16:20

Автор: Михаил Чернов, журналист, финансист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы
  • Пара USD/JPY снизилась на 0,04%

    Снижение напряженности между Ираном и Израилем ограничивает восстановление иены и оказывает поддержку новозеландскому доллару.

    вторник, 23.04.2024 | 14:09
    Валюта
  • Бумаги American Express повысились на 3,2%, поддержав индекс DJIA

    ​Американские индексы DJIA и S&P 500 в пятницу утром повышаются при поддержке акций American Express вслед за публикацией позитивной отчетности. Первоначальные страхи по

    понедельник, 22.04.2024 | 21:26
    Ценные бумаги
  • Панъевропейский индекс STOXX 600 опустился на 0,1%, а за всю неделю понес сильнейшие потери с середины января, снизившись на 1,2% из-за очередных событий на Ближнем Востоке

    ​Европейские фондовые рынки в пятницу понизились, однако ведущий индекс отскочил от внутридневного минимума за месяц. Обеспокоенность вокруг обострения

    понедельник, 22.04.2024 | 21:09
    Ценные бумаги
Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok