Traders Union RSS Поиск
×
logo

Компания TenkoFX предлагает воспользоваться демо-счетом в криптовалюте

Торговля электронной валютой становится все популярнее и является достаточно перспективной. Своим клиентам компания TenkoFX предлагает попробовать свои силы в осуществлении торговли криптовалютой на демонстрационном счете.

Стоит отметить, что торговля электронными валютами является процессом, который требует определенных навыков. Некоторые трейдеры не могут решиться на подобные шаги именно по причине отсутствия опыта. Потому экспертами TenkoFX было решено расширить линейки предоставляемых услуг. Отныне всем желающим предоставляется возможность открыть личный демонстрационный криптовалютный аккаунт.

В компании сообщают, что сделать это очень просто: в личном кабинете необходимо перейти в раздел «Открыть счет», выбрать пункт «Demo Crypto» и ввести все нужные параметры. Торговля электронной валютой на демонстрационных счетах полностью соответствует реальной, и это поможет приобрести новые навыки.

Напомним, что не так давно в TenkoFX появилась новая возможность в торговле цифровой валютой (в перечень торговых инструментов на счете «Крипто» и PAMM ECN добавили Bitcoin Cash).

Более детальная информация о нововведении размещается на официальном сайте брокера.



Читайте также: Доллар удержал позиции после выхода данных по инфляции в США

пятница 12.01.2018 | 11:21

Автор: Максим Чеботарев, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы
  • Пара USD/JPY выросла на 0,05% до 154,90

    Сильные данные по экономической активности в Европе и Великобритании привели к падению доллара в начале торговой сессии среды.

    среда, 24.04.2024 | 14:33
    Валюта
  • Пара USD/JPY снизилась на 0,04%

    Снижение напряженности между Ираном и Израилем ограничивает восстановление иены и оказывает поддержку новозеландскому доллару.

    вторник, 23.04.2024 | 14:09
    Валюта
  • Бумаги American Express повысились на 3,2%, поддержав индекс DJIA

    ​Американские индексы DJIA и S&P 500 в пятницу утром повышаются при поддержке акций American Express вслед за публикацией позитивной отчетности. Первоначальные страхи по

    понедельник, 22.04.2024 | 21:26
    Ценные бумаги
Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok