Traders Union RSS Поиск
×
logo

Компания TeleTrade стала спонсором Burnley Football Club

Достаточно хорошо известная в Содружестве независимых государств брокерская компания TeleTrade заявила о старте партнерства с Burnley Football Club. Одно из подразделений брокера будет выступать спонсором клуба, который участвует в английской Премьер-лиге.

Burnley — это наименьший клуб среди тех, кто когда-либо играл в Премьер-лиге. Однако футболисты, входящие в Burnley, благодаря своей настойчивости и желанию победить смогли показать профессионализм и заслужили право быть частью Премьер-лиги.

Как сообщил представитель TeleTrade А. Саматас, брокер считает честью сотрудничать с этим клубом. Он отметил, что работа каждого из членов команды нацелена на то, чтобы добиться общего успеха. Также он подчеркнул, что такое стремление сравнимо с неустанным развитием TeleTrade в качестве брокерской компании. Брокер также постоянно работает над повышением качества своего сервиса, улучшая торговые условия для своих клиентов.

Сообщается, что договор о сотрудничестве между клубом и брокерской компанией заключен на год.



Читайте также: Доллар удержал позиции после выхода данных по инфляции в США

среда 20.12.2017 | 11:13

Автор: Ангелина Лыкова, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы
  • Пара USD/JPY выросла на 0,05% до 154,90

    Сильные данные по экономической активности в Европе и Великобритании привели к падению доллара в начале торговой сессии среды.

    среда, 24.04.2024 | 14:33
    Валюта
  • Пара USD/JPY снизилась на 0,04%

    Снижение напряженности между Ираном и Израилем ограничивает восстановление иены и оказывает поддержку новозеландскому доллару.

    вторник, 23.04.2024 | 14:09
    Валюта
  • Бумаги American Express повысились на 3,2%, поддержав индекс DJIA

    ​Американские индексы DJIA и S&P 500 в пятницу утром повышаются при поддержке акций American Express вслед за публикацией позитивной отчетности. Первоначальные страхи по

    понедельник, 22.04.2024 | 21:26
    Ценные бумаги
Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok