Traders Union RSS Поиск
×
logo

Grand Capital провел Форекс-семинары в ЮАР

Брокер Grand Capital продолжает проводить Форекс-семинары в Южно-Африканской Республике с целью повысить уровень знаний трейдеров этой страны для эффективной их работы на финрынке.

Так, компания провела 08.04.17 и 09.04.17 семинары Форекс в ЮАР, в которых приняло участие порядка 150 трейдеров. По словам партнера Grand Capital, организатора образовательных мероприятий Innocent Thembokuhle, для жителей ЮАР эти семинары имеют особую важность. Для проведения семинаров была продумана специальная программа, приглашены представители главного офиса Grand Capital и опытный трейдер Хайко Воррис. В Innocent Thembokuhle также сообщили о планах открыть в ЮАР новую школу трейдинга.

Отметим, что первый Форекс-семинар был проведен в городе Секунде. В рамках этого мероприятия его участники ознакомились с основами торговли на финрынке, узнали, как добиться успеха в трейдинге, как анализировать рынок и прибыльно инвестировать. Второй Форекс-семинар прошел в Эмалахлени, и его участниками стали жители ЮАР, которые стремятся начать свою бизнес-деятельность на Форекс.

Читайте также: Доллар удержал позиции после выхода данных по инфляции в США

пятница 21.04.2017 | 10:30

Автор: Максим Чеботарев, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы
  • Пара USD/JPY выросла на 0,05% до 154,90

    Сильные данные по экономической активности в Европе и Великобритании привели к падению доллара в начале торговой сессии среды.

    среда, 24.04.2024 | 14:33
    Валюта
  • Пара USD/JPY снизилась на 0,04%

    Снижение напряженности между Ираном и Израилем ограничивает восстановление иены и оказывает поддержку новозеландскому доллару.

    вторник, 23.04.2024 | 14:09
    Валюта
  • Бумаги American Express повысились на 3,2%, поддержав индекс DJIA

    ​Американские индексы DJIA и S&P 500 в пятницу утром повышаются при поддержке акций American Express вслед за публикацией позитивной отчетности. Первоначальные страхи по

    понедельник, 22.04.2024 | 21:26
    Ценные бумаги
Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok