Traders Union RSS Поиск
×
logo

AMarkets представил сигналы Autochartist для мобильных приложений iOS и Android

Брокер AMarkets сообщил своим клиентам о запуске мобильной версии сервиса Autochartist для устройств на операционке iOS и Android. С помощью этого мобильного приложения трейдеры могут следить за торговыми сигналами прямо со своего телефона и получать уведомления о самых выгодных возможностях на финрынке.

Отметим, что основной функционал мобильного приложения идентичен опциям сервиса Autochartist. Так, функция настройки уведомлений даст клиентам брокера возможность составить индивидуальную подписку по определенным активам. Помимо этого, трейдеры всегда будут в курсе последних событий на рынках, так как обновление ленты торговых сигналов происходит в автоматическом режиме.

Мобильное приложение Autochartist освободит немало времени клиентам AMarkets, поскольку оно автоматически определяет графические паттерны, уровни поддержки и сопротивления, может проанализировать волатильность рынка.

Скачать приложение можно на сайте AMarkets.

Читайте также: Доллар удержал позиции после выхода данных по инфляции в США

среда 25.01.2017 | 10:04

Автор: Валентин Сахно, финансист, трейдер
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы
  • Пара USD/JPY выросла на 0,05% до 154,90

    Сильные данные по экономической активности в Европе и Великобритании привели к падению доллара в начале торговой сессии среды.

    среда, 24.04.2024 | 14:33
    Валюта
  • Пара USD/JPY снизилась на 0,04%

    Снижение напряженности между Ираном и Израилем ограничивает восстановление иены и оказывает поддержку новозеландскому доллару.

    вторник, 23.04.2024 | 14:09
    Валюта
  • Бумаги American Express повысились на 3,2%, поддержав индекс DJIA

    ​Американские индексы DJIA и S&P 500 в пятницу утром повышаются при поддержке акций American Express вслед за публикацией позитивной отчетности. Первоначальные страхи по

    понедельник, 22.04.2024 | 21:26
    Ценные бумаги
Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok