Traders Union RSS Поиск
×
logo

Интервью: Артем Деев (AMarkets) рассказал об особенностях работы с сервисом "Анализатор торговли"

Недавно компания AMarkets анонсировала довольно интересный, на наш взгляд, сервис «Анализатор торговли».

Скажите, есть ли уже какие-либо данные, которые подтверждают эффективность работы приложения?

Артем Деев: Безусловно есть, мы постоянно держим обратную связь с клиентами, многие из которых, собственно, и выступили идеологами подобного сервиса. Такой подход к ведению бизнеса еще раз подтверждает клиентоориентированность нашей компании. Мы готовы реализовать любую идею, направленную на улучшение и оптимизацию торгового процесса. О том, что анализатор уже приносит свои результаты, говорит и очевидный прирост числа прибыльных трейдеров в нашей компании. Вы можете легко убедиться в этом, зайдя на сайт AMarkets и проанализировав динамику этого показателя. Сегодня мы вполне довольны тем, что по проценту успешных трейдеров нас обходит только Oanda и Interactive Brokers. Анализатор торговли является личным дневником каждого трейдера и направлен на выявление закономерностей, влияющих на результаты торговли. Поверьте, если вы допустите торговую ошибку, анализатор непременно укажет на нее, а значит, в следующий раз вы будете более осмотрительны. Согласитесь, иметь своего личного помощника — дорогого стоит.

Что необходимо учесть трейдеру-новичку, прежде чем начать работу с новым сервисом?

Артем Деев: Только одно. Анализатор торговли будет эффективен лишь в том случае, если следовать его рекомендациям. Работу с этим сервисом легко можно сравнить с обучением на курсах вождения. Когда вы управляете автомобилем, инструктор внимательно следит за всем, что вы делаете, и если допускается ошибка — вы тут же узнаете об этом. Главный вопрос в том, насколько вы прилежный ученик. Если проблем с дисциплиной нет, то вы быстро усвоите все советы и получите долгожданные права. Также и с анализатором торговли: если следовать всем рекомендациям, результаты не заставят себя долго ждать. Вы станете полностью контролировать свой трейдинг, научитесь делать правильные выводы и непременно повысите эффективность своей торговой системы.

Будет ли в будущем данный сервис обновляться, учитывая тенденцию появления новых торговых инструментов?

Артем Деев: Непременно! В ближайшее время мы планируем увеличить перечень возможных рекомендаций, добавив советы по наиболее привлекательным активам для трейдинга. Разумеется, актуальных на текущий момент. Будет нелишним расширить и социальные горизонты. Например, добавить рейтинг наиболее успешных трейдеров, которые уже следуют рекомендациям. Кроме того, мы не собираемся останавливаться только на анализаторе. Совсем скоро мы представим трейдерам дополнительные индикаторы: тепловую карту финансового рынка, спидометр волатильности активов, таблицу корреляции валют, опционные уровни, а также индикатор COT. В общем, следите за обновлениями! 



Читайте также: Доллар удержал позиции после выхода данных по инфляции в США

четверг 30.07.2015 | 11:54

Автор: Ангелина Лыкова, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы
  • Пара USD/JPY выросла на 0,05% до 154,90

    Сильные данные по экономической активности в Европе и Великобритании привели к падению доллара в начале торговой сессии среды.

    среда, 24.04.2024 | 14:33
    Валюта
  • Пара USD/JPY снизилась на 0,04%

    Снижение напряженности между Ираном и Израилем ограничивает восстановление иены и оказывает поддержку новозеландскому доллару.

    вторник, 23.04.2024 | 14:09
    Валюта
  • Бумаги American Express повысились на 3,2%, поддержав индекс DJIA

    ​Американские индексы DJIA и S&P 500 в пятницу утром повышаются при поддержке акций American Express вслед за публикацией позитивной отчетности. Первоначальные страхи по

    понедельник, 22.04.2024 | 21:26
    Ценные бумаги
Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok