Traders Union RSS Поиск
×
logo

В Лондоне появился брокер, позволяющий торговать Bitcoin

​В Лондоне появился новый брокер, который позволяет торговать криптовалютами – Crypto Facilities. Данную компанию основали специалисты, которые имеют огромный опыт работы на валютных рынках. 

В настоящее время брокер позволяет своим клиентам торговать только форвардным контрактом на стоимость Bitcoin. Контракт предлагается с тремя датами истечения срока действия. Таким образом, трейдер может зафиксировать цены на Bitcoin посредством продажи или покупки форварда. 

Crypto Facilities стремится как можно быстрее перейти под юрисдикцию регулятора, несмотря на то, что законодательная база для торговли криптовалютами остается неопределенной. Для этого приходится пользоваться хостингом у компаний, который соответствуют стандартам FCA – британского финансового регулятора. Такой компанией является Met Facilities LLP.

Один из основателей Crypto Facilities Тимо Шлефер заявил о том, что новое применение технологии blockchain будет реализовываться как какой-то криптоактив (виртуальный дериватив). Если у трейдера есть знания для того, чтобы торговать данным активом, хеджировать риски, то это будет весьма ценным навыком.



Читайте также: Доллар удержал позиции после выхода данных по инфляции в США

понедельник 06.04.2015 | 11:23

Автор: Ангелина Лыкова, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы
  • Пара USD/JPY выросла на 0,05% до 154,90

    Сильные данные по экономической активности в Европе и Великобритании привели к падению доллара в начале торговой сессии среды.

    среда, 24.04.2024 | 14:33
    Валюта
  • Пара USD/JPY снизилась на 0,04%

    Снижение напряженности между Ираном и Израилем ограничивает восстановление иены и оказывает поддержку новозеландскому доллару.

    вторник, 23.04.2024 | 14:09
    Валюта
  • Бумаги American Express повысились на 3,2%, поддержав индекс DJIA

    ​Американские индексы DJIA и S&P 500 в пятницу утром повышаются при поддержке акций American Express вслед за публикацией позитивной отчетности. Первоначальные страхи по

    понедельник, 22.04.2024 | 21:26
    Ценные бумаги
Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok