Traders Union RSS Поиск
×
logo

Слухи о возможном банкротстве FxTrend не утихают

Некоторые трейдеры сообщают о выплатах небольших сумм, но в целом ситуация остается довольно неоднозначной и напряженной.
​Слухи о возможном банкротстве брокерской компании FxTrend продолжают распространяться. 

Это связано с тем, что брокер начал задерживать полагающиеся трейдерам выплаты по торговым сделкам, что вызвало бурю негодования с их стороны. Пока что ситуация остается довольно неопределенной. Вот один из отзывов, который демонстрирует настрой большинства трейдеров данного брокера:

Сообщение от defo (авторская орфография и стилистика сохранены)«Чем ближе конец заявленного срока погашения долгов перед инвесторами, тем больше мы видим провокаций со стороны компании. Исчезающие таблицы, отмена подтвержденных заявок - все делается для того, чтобы подтолкнуть инвесторов к активным действиям и переложить всю ответственность за срыв планов по выплатам на них. Ведь уже сейчас мы знаем - жалобщики заблокировати киви, нетеллер. Осталось заблокировать банковские счета и компания опять белая и пушистая…»

Хотя многие клиенты не теряют надежды на успешное разрешение проблемы, некоторые откровенно пессимистично расценивают дальнейшие перспективы возврата полагающихся выплат:

Сообщение от Romario086 (авторская орфография и стилистика сохранены)«За последние дни скринов выводов практически нет ((( Есть предположение, что 15 марта будут отменены все заявки, и появится новость от Форекс Тренда: 15 марта появится возможность вывода ПРИБЫЛИ, которая будет получена в результате инвестирования в продукты компании после 15 марта. Нам же обещали в течение 10-15 дней будет реализовано решение, позволяющее гарантированно получить средства по своей заявке в определенном объеме каждому клиенту в гарантированные сроки. Вот и получим эту возможность…»

Стоит отметить, что некоторые трейдеры сообщают о выплатах небольших сумм, но в целом ситуация остается довольно неоднозначной и напряженной.

В самой компании задержки с выплатами объясняют тем, что для корректной работы модуля корпоративной ликвидности средства для данных выплат необходимо снимать со счетов перекрытия в течение нескольких недель. Количество заявок на вывод очень большое и поэтому вывод средств может занять длительное время.



Читайте также: Доллар удержал позиции после выхода данных по инфляции в США

пятница 13.03.2015 | 10:52

Автор: Ангелина Лыкова, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы
  • Пара USD/JPY выросла на 0,05% до 154,90

    Сильные данные по экономической активности в Европе и Великобритании привели к падению доллара в начале торговой сессии среды.

    среда, 24.04.2024 | 14:33
    Валюта
  • Пара USD/JPY снизилась на 0,04%

    Снижение напряженности между Ираном и Израилем ограничивает восстановление иены и оказывает поддержку новозеландскому доллару.

    вторник, 23.04.2024 | 14:09
    Валюта
  • Бумаги American Express повысились на 3,2%, поддержав индекс DJIA

    ​Американские индексы DJIA и S&P 500 в пятницу утром повышаются при поддержке акций American Express вслед за публикацией позитивной отчетности. Первоначальные страхи по

    понедельник, 22.04.2024 | 21:26
    Ценные бумаги
Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok