Traders Union RSS Поиск
×
logo

МОФТ: ​Волновой обзор основных валютных пар на 28 марта

Ежедневный профессиональный волновой анализ основных валютных пар рынка Форекс представлен экспертной службой МОФТ.

​EUR/USD

На последнем участке продолжилось снижение. Предполагается, что формируется нисходящий клин. В настоящий момент мы видим построение волны (4).  В ближайшее время ожидается рост к бирюзовой границе в рамках указанной волны, когда этот рост произойдёт, начнётся падение в рамках импульса (5).

GBP/USD

Как и ожидалось, продолжился рост в рамках коррекционной волны (х). Не исключено, что и сегодня мы увидим продолжение подъёма, однако нужно иметь ввиду, что рынок может развернуться и начать снижаться в любой момент.

USD/JPY

В связи с тем, что мы не увидели резкого снижения цены на последнем участке, стало ясно: формируется коррекционная волна B. В ближайшее время ожидается рост цены в рамках небольшого импульса C. Следует иметь в виду, что сейчас очень сложный коррекционный период на рынке. Последние два месяца продолжается боковой флэт, рекомендуется дождаться его завершения для успешной торговли.

USD/CHF

Продолжается формирование восходящего импульса (3). В скором времени будет завершено построение этой волны, после чего начнётся формирование коррекции (4). Приблизительная схема движения представлена на рисунке.

Автор: Роман Петухов, аналитик МОФТ 

Читайте также: Доллар удержал позиции после выхода данных по инфляции в США

пятница 28.03.2014 | 11:28

Автор: Ангелина Лыкова, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы
  • Пара USD/JPY снизилась на 0,04%

    Снижение напряженности между Ираном и Израилем ограничивает восстановление иены и оказывает поддержку новозеландскому доллару.

    вторник, 23.04.2024 | 14:09
    Валюта
  • Бумаги American Express повысились на 3,2%, поддержав индекс DJIA

    ​Американские индексы DJIA и S&P 500 в пятницу утром повышаются при поддержке акций American Express вслед за публикацией позитивной отчетности. Первоначальные страхи по

    понедельник, 22.04.2024 | 21:26
    Ценные бумаги
  • Панъевропейский индекс STOXX 600 опустился на 0,1%, а за всю неделю понес сильнейшие потери с середины января, снизившись на 1,2% из-за очередных событий на Ближнем Востоке

    ​Европейские фондовые рынки в пятницу понизились, однако ведущий индекс отскочил от внутридневного минимума за месяц. Обеспокоенность вокруг обострения

    понедельник, 22.04.2024 | 21:09
    Ценные бумаги
Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok