x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о Rakuten Securities (Rakuten Securities Australia) 2024 и обзор брокера

Rakuten Securities
Позиция в общем рейтинге : 556
Количество отзывов: 30

Рейтинг доверия пользователей: 39 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
0
27
3
Опубликован:

На торговом счете Rakuten Securities за меня открыли сделку большим объемом. И главное, я сам был в терминале, просто не был у компа. Если бы чуть прозевал, то мог бы распрощаться с депозитом. А техподдержка разводит руками - в логах ничего нет. Rakuten Securities - кидалово!

Опубликован:

Rakuten Securities блокируют аккаунты по надуманным причинам. Если не боитесь получить бан ЛК просто так, то можете регаться. Я получал бан два раза после того, как оформлял заявку на вывод. Видно, этот "честный брокер" не особо хочет выплачивать приблыь клиентам. Будьте осторожны, Rakuten Securities могут блокровать аккаунт!

Опубликован:

Вот интересно, Rakuten Securities сейчас дают рекламу на русскоязычные сайты. А на самом сайте rakuten.com.au русского языка нет. Вот и как с ними работать русскоязычным трейдерам? Минус однозначно!

Опубликован:

Даже если вам откроют счет в Rakuten Securities, то торговать здесь вы не сможете. Не ведитесь на то, что этот брокер лицензирован. Его лицензии хороши для стран, где они выданы. Граждане других стран ничего не смогут добиться. Далее. В основном счет будет открыт на платформе Rakuten FX. Это веб-платфрма с корявым интерфейсовм и проблемном связью с серверами. То есть все равно счет будет слит!

Опубликован:

Осторожно!! Rakuten Securities за последний год начали агрессивный маркетинг! На все ресурсах есть повальные отзывы о якобы "крутой" работе с этой кухней! На самом деле все отзывы покупные, даже сами хозяева ресурсов об этом говорят. а теперь подумайте, зачем серьезному брокеру покупать отзывы клиентов? Это мошенники!

Опубликован:

Rakuten Securities очень трудный брокер для трейдинга, я так и не разобрался, есть у них тех.поддержка на русском или нет... требую их вернуть своиденьги, они игнорируют все мои письма ><

Опубликован:

Элементарно не дали зарегистрироваться! Сочли меня ботом хотя я ответил на все вопросы регистрационной формы! Получается rakuten securities не работают с Россией? На черта они нам тогда нужны? Только голову морочат. Пополни счет (если получится) и потом не забери деньги в жизни

Опубликован:

Не работают. Но вроде как на Украину таких ограничений нет, а счет не открыли тоже. Просто форма регистрации после submit никуда не переходит. Они вообще работают еще?

loaded:ok